Домен .WS и поисковики

-НиК-

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
163
Реакции
130
Кто работал с доменами .WS , подскажите, как обстоит дело с индексацией в поисковиках.
Я слышал, что многие отечественные поисковики либо вообще не индексируют эту зону, либо существенно занижают рейтинг сайта в русскоязычной выдаче.
Так ли это?
 
Я слышал, что многие отечественные поисковики либо вообще не индексируют эту зону, либо существенно занижают рейтинг сайта в русскоязычной выдаче.
Так ли это?
Нет, обычная доменная зона.
 
Индексирует на равне с другими зонами. У меня один сайт, раскруткой и прогоном не занимался, проиндексировался за месяц. Сейчас уже год, обновляю раз в три месяца(такой проект) и ничего не вылетает и беки по яху на уровне.
 
Обычная доменная зона.
Поисковые системы относятся к ней также как и ко всем остальным доменным зонам.
 
Скорей всего чисто случайность, но у меня сайт на ws больше месяца так и не залез в индекс яши. Пришлось перенести на ru, проиндексировался за 2 недели.
 
у меня ws индексируется нормально, каких то отличий по скорости индексации от других зон - не замечал
 
Кто работал с доменами .WS , подскажите, как обстоит дело с индексацией в поисковиках.
Я слышал, что многие отечественные поисковики либо вообще не индексируют эту зону, либо существенно занижают рейтинг сайта в русскоязычной выдаче.
Так ли это?
Если речь об индексации то яндекс рушку быстрее проиндексирует, гуглу пох, а вот по поводу выдачи,естественно он ниже будет региональных доменов, то есть аналогичный сайт с .ru будет по любому выше
 
Если речь об индексации то яндекс рушку быстрее проиндексирует, гуглу пох, а вот по поводу выдачи,естественно он ниже будет региональных доменов, то есть аналогичный сайт с .ru будет по любому выше
Это если только, в Вебмастере сами регион не укажите. После привязки региона разницы быть не должно.
 
Чтоб нормально проиндексировать, надо прикупить хорошую жирную ссылку. Не скупитесь. Тогда и таких вопросов не будет. Разместить статью на тематическом сайте с вашей ссылкой и Яша посмотрит на Ваш сайт в первую очередь, а не на домен. Лучше с самого начала "накрасить губы и припудрить носик", чтоб Яша мимо не прошел.
Но естественно ру индексировать будет всегда быстрее ;)
 
По своему опыту: ни чем не отличается от других зон. Главное правильный подход к индексации.
 
Назад
Сверху