Апдейт поисковой базы 28.11.2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GauraStyle

SeoPlus.com.ua
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
1.512
Реакции
939
Апдейт поисковой базы 28.11.2010
Ну чё, как у кого?
Недельку ждали и дождалися.
Ну у меня всё растёт, веду с сайтами постоянную работу, регаю в каталогах, для поднятия ссылочной массы, кроме того доски обьявлений, ну и естественно ручная регистрация на доступных сайтах.
Так само пользуюся социалками, ну и пинг сервисами, для улучшения индексации, ну и само собою для большей посещаемости роботами.
:)
 
Столько ждали - я думал новый сайт полностью скушает. К сожалению только 20 страниц:nezn:
 
Ждали Апа целую неделю, а он даже хуже обычных получился. Новые сайты не влетели...
 
Что-то неочень, такое чувство что постепенно вводятся новые санкции...
 
Думаю надо просто ждать след. АПа. Т.к. вот у меня трамплин был на сайт, уже неделю ссылки были замечены роботом, обычно главная в индекс влетает через день, а тут просто недоАП был и не влетело ничего.
 
не знаю как для кого, но для меня шикарный ап.+30% страниц +50% посетителей =)
 
Страницы в минус, бэки в минус :(
Есть мнение, что порезало молодые бэки (1 месяц - 2 месяца) для "корректного" пересчета ТИЦа. Поживём - увидим :)
 
28.11.2010 - яша, обновление поисковой базы

Вчера еще смотрел в панеле вебмастера было более 200 страниц в индексе.
28.11.2010 Обновление поисковой базы
Да чтоб их датасервер сцука сгорел бы синим пламенем, потому что мой сайт выпал из индекса и осталось только 40 страниц из 200.
Движек: блоголет
Контент: уник 100%
Шаблон: дефолтный
В индексе был отлично более 4 месяцев, полностью с момента написания каждой новой статьи.
Заметил что именно адрес на статью в индексе, а всякие там ../tags/ все какбудто вырезало в панеле.
п.с. отмечу что я новичек в сателитостроении и пишу вручную без синимизеров и прчих програм. Единсвенно проверяю через адвего плагиатус на уник.
-
30 ноября в вебпанеле был удивлен возвратом индекса всех вырезанных страниц + форум залетел в индекс который не был там месяцами.
 
на двух сайтах полный крах...

первый варез с 13000 осталось 180стр. сату - 3 года

второй чистый проект, Контент: уник 100%.
полный... облом... одна страница из 500. жалка... сату - 2 года

что-то с яшей плохо в последнее время, 10 сайтов с уник контентом уже месяц не могут залезть в индекс, а гс залезли, без проблем...
 
Почитайте тему на сраче, ГС отлично переживают данные коллизий, либо мы что то не понимаем либо Яндекс не в том направлений. Меня в топе обходят ГСы еще встречал сайты с ссылками только из каталогов и пох## что у моего сайта возраст и жирные бэки, кого это волнует )))
Кстати к зоне .ua яндекс последние 2 апа проявляет лояльность и сует к месту и не к месту в выдаче ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху