Апдейт поисковой базы 28.11.2010

Тема в разделе "АПы", создана пользователем GauraStyle, 28 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Апдейт поисковой базы 28.11.2010
    Ну чё, как у кого?
    Недельку ждали и дождалися.
    Ну у меня всё растёт, веду с сайтами постоянную работу, регаю в каталогах, для поднятия ссылочной массы, кроме того доски обьявлений, ну и естественно ручная регистрация на доступных сайтах.
    Так само пользуюся социалками, ну и пинг сервисами, для улучшения индексации, ну и само собою для большей посещаемости роботами.
    :)

2. kpromo

kpromo Постоялец

Регистр.:
    8 май 2010
    Симпатии:
    14
    Столько ждали - я думал новый сайт полностью скушает. К сожалению только 20 страниц:nezn:

3. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Ждали Апа целую неделю, а он даже хуже обычных получился. Новые сайты не влетели...

4. magman

magman Создатель

Регистр.:
    10 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Что-то неочень, такое чувство что постепенно вводятся новые санкции...

5. DuvE

DuvE

Регистр.:
    16 май 2010
    Симпатии:
    10
    Думаю надо просто ждать след. АПа. Т.к. вот у меня трамплин был на сайт, уже неделю ссылки были замечены роботом, обычно главная в индекс влетает через день, а тут просто недоАП был и не влетело ничего.

6. Revenant425

Revenant425

Регистр.:
    16 авг 2008
    Симпатии:
    31
    не знаю как для кого, но для меня шикарный ап.+30% страниц +50% посетителей =)

7. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    421
    Страницы в минус, бэки в минус :(
    Есть мнение, что порезало молодые бэки (1 месяц - 2 месяца) для "корректного" пересчета ТИЦа. Поживём - увидим :)

8. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    315
    28.11.2010 - яша, обновление поисковой базы

Вчера еще смотрел в панеле вебмастера было более 200 страниц в индексе.
    28.11.2010 Обновление поисковой базы
    Да чтоб их датасервер сцука сгорел бы синим пламенем, потому что мой сайт выпал из индекса и осталось только 40 страниц из 200.
    Заметил что именно адрес на статью в индексе, а всякие там ../tags/ все какбудто вырезало в панеле.
    п.с. отмечу что я новичек в сателитостроении и пишу вручную без синимизеров и прчих програм. Единсвенно проверяю через адвего плагиатус на уник.
    -
    30 ноября в вебпанеле был удивлен возвратом индекса всех вырезанных страниц + форум залетел в индекс который не был там месяцами.

9. selivese

selivese Постоялец

Регистр.:
    30 сен 2009
    Симпатии:
    111
    на двух сайтах полный крах...

первый варез с 13000 осталось 180стр. сату - 3 года

второй чистый проект, Контент: уник 100%.
    полный... облом... одна страница из 500. жалка... сату - 2 года

что-то с яшей плохо в последнее время, 10 сайтов с уник контентом уже месяц не могут залезть в индекс, а гс залезли, без проблем...

10. s2s

s2s

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    103
    Почитайте тему на сраче, ГС отлично переживают данные коллизий, либо мы что то не понимаем либо Яндекс не в том направлений. Меня в топе обходят ГСы еще встречал сайты с ссылками только из каталогов и пох## что у моего сайта возраст и жирные бэки, кого это волнует )))
    Кстати к зоне .ua яндекс последние 2 апа проявляет лояльность и сует к месту и не к месту в выдаче ;)

Статус темы:
Закрыта.