Кто как ускоряет индексацию новых страниц?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорвеи ссылками с сетки блогов на фрихостах.
Индексацию белых проектов никак не ускоряю.
 
Уникальный текст бысто попадает в индекс, даже на новых сайтах. Google за 1-2 дня, yandex в 1 ап, и для этого достаточно карты сайта и rss. Проблемы по загону страниц в серп нет.
 
Всегда загоняю соцзакладками. Несмотря на "загаженность", входит в индекс на ура.
P.S. Изредко по каталогам...
 
я использую карту сайта и ссылку на карту с главной страницы.
результат - индексация максимум в течении недели.
 
Можно закупить пару ссылок с новостных сайтов, на которых бот постоянно сидит, может выйти дороговато, но зато через день-два в индексе будет.
 
  • Заблокирован
  • #16
не вредит сайту, что ссылки то появляются, то исчезают? особенно если сайт новый.
Я же указал в конце - что использую эту схему пока бот яши не привыкнет, потом он просто "привыкает" к сайту и каждый день тусуется на сайте
 
Доры я загоняяю так:
1. Прогон Жукладочником
2. Пинг в сервисы
3. Постинг в сеть LJ
4. Твиттер
Итого: Яндекс - примерно 2-3 апа весь входит, гугль - сутки
 
Для нового и молодого сайта можно самому налепить блогов на блогспоете, Ли, яру, майле и кроспостить туда - благо есть софт каторый это делает автоматом - результат по индексу будет. ежели что то комерческое то я иногда закупал ссылки в сапе с варезников и новостных по 1 рублю с анкорами типа рекламных рублей на 50.... делал несколько раз. результат был в 50% случаев более чем положительный, как я понял сейчас надо поменьше ссылок для этого - как вариант где нибуть на блогах откаментить или на форумах и штук 20-30 ссылок по моей схеме - варезник, сми только с сайтов с болшим колличеством страницц в индексе Яндексу... анкоры только рекламного вида. Еще пробавал программой Yadd - погуглите сами результат также я бы сказал непредсказуемый но чтото в этом есть! Удачи всем в индексации ваших сайтов!
 
Доры я загоняяю так:
1. Прогон Жукладочником
2. Пинг в сервисы
3. Постинг в сеть LJ
4. Твиттер
Итого: Яндекс - примерно 2-3 апа весь входит, гугль - сутки
1. А что это такое
2. КАк делать где прочитать
3. ПОстите в свои жж(новые делаете или обновляемые старые) или чужие
4. Пробывал, не помогло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху