• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как замутить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

naytilius

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
306
Реакции
161
Вопрос собственно такой есть ангоязичний блог
можно ли замутить так чтоб админка була на руском (как то поудобнее), а блог инглише
 
wordpress ни в коем случае не ставь, потому как это тяжёлое, дырявое - в мясо, корыто
есть замечательная альтернатива
 
у моих сайтов не будет тисячи поситителей никогда, максимум сотка другая. Да и админка у меня на сайтах постоянно закритая через нтасесс (денни фром алл для папки wp-admin) никто не зайдет туда. Если надо то вход в админку откриваю для своиго айпи а потом опять закриваю. Вордпрсс потому вибрал что я движок знаю + куча плагинов. Как по мне лучше работать с тем что ти знаком чем з незнакомим скриптом.
 
добавить в блог язык русской локализации

там скачать wordpress и в архиве есть файлы переводов в wp-content/languages все файлы из languages также закачать в блог в wp-content/languages

Дальше сделать плагин такой
PHP:
<?php

//Plugin Name: Admin custom locale

function admin_in_my_locale( $locale ) {
    if ( is_admin() || false !== strpos($_SERVER['REQUEST_URI'], '/wp-includes/js/tinymce/tiny_mce_config.php')
        || false !== strpos($_SERVER['REQUEST_URI'], '/wp-login.php' ) ) {
        return 'ru_RU';
    }
    return $locale;
}
add_filter( 'locale', 'admin_in_my_locale' );
?>
этот скрипт вставить в файл admin_in_my_locale.php и загрузить в wp-content/plugins, после активации плагина в админке будет русский язык только для админа, а в остальном блоге выбранный в настройках блога по умолчанию. Вместо ru_RU можно вписать любой нужный язык локализации админки, например английский en_US

А настройки языка по умолчанию если не указан то английский в файле wp-config.php
define ('WPLANG', '');
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху