[Помощь] 2 вопроса от нуба

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Не могу войти в админку, набираю адрес : имя.ру/published/login.php
Просто пустая страница, и ничего нет, на фтп файлы физически есть что делать?
И второй вопрос
Тема lucid
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
когда добавить в это место свой баннер?
 
  • Заблокирован
  • #2
Не могу войти в админку, набираю адрес : имя.ру/published/login.php
Просто пустая страница, и ничего нет, на фтп файлы физически есть что делать?
И второй вопрос
Тема lucid
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
когда добавить в это место свой баннер?
Может попробовать так мойсайт.ру/published/ без страницы логина. Вообще как бы очень мало информации предоставлено. Напишите куда ставите, на хостинг или на денвер? сайт через инсталл устанавливаете или просто перенос от хостинга и т.д тогда быть может вам помогу. Или пишите в личку
 
На какой cms(система управления контентом) работает ваш сайт?

Для установки банера, нужно редактировать файл шаблона, для входа в админ-панель в адресной строке браузера требуется указать правильный путь к файлу, который отвечает за запуск и авторизацию в админке, все зависит от cms, которую вы используете.

Для joomla: имя_сайта/administrator/index.php
Для dle: имя_сайта/admin.php
Для wordpress: имя_сайта/wp-admin

и так далее для других...
после загрузки админки вводите логин и пароль, которые были указаны во время установки.
 
Может попробовать так мойсайт.ру/published/ без страницы логина. Вообще как бы очень мало информации предоставлено. Напишите куда ставите, на хостинг или на денвер? сайт через инсталл устанавливаете или просто перенос от хостинга и т.д тогда быть может вам помогу. Или пишите в личку
сайт давно уже стоит и неделю назад я заходил в админку сайта, сайт на движке webasyst

Добавлено через 2 минуты
На какой cms(система управления контентом) работает ваш сайт?
Для установки банера, нужно редактировать файл шаблона, для входа в админ-панель в адресной строке браузера требуется указать правильный путь к файлу, который отвечает за запуск и авторизацию в админке, все зависит от cms, которую вы используете.
Для joomla: имя_сайта/administrator/index.php
Для dle: имя_сайта/admin.php
Для wordpress: имя_сайта/wp-admin
и так далее для других...
после загрузки админки вводите логин и пароль, которые были указаны во время установки.
на движке webasyst, сто ответите?
 
там в какой то папке должна быть папка admin
сайт.ру/папка/admin/login.php
 
сайт давно уже стоит и неделю назад я заходил в админку сайта, сайт на движке webasyst
Добавлено через 2 минуты
на движке webasyst, сто ответите?
Вход должен быть вашсайт/published/login.php

вставка баннера именно туда:
Редактор дизайна/Витрина/вставить Произвольный HTML-код/
тогда баннер будет по моему на главной.
PS при вставке HTML-кода бывают косяки, поэтому сначала вставляю просто длинный ряд любых буков, потом двойной клик на них и редактирую вставляя то что мне надо(хоть код, хоть текст)
 
Вход должен быть вашсайт/published/login.php
)
Не могу войти в админку, набираю адрес : имя.ру/published/login.php
Просто пустая страница, и ничего нет, на фтп файлы физически есть что делать?
 
Не могу войти в админку, набираю адрес : имя.ру/published/login.php
Просто пустая страница, и ничего нет, на фтп файлы физически есть что делать?
php_value short_open_tag 1 в .htaccess попробуйте включить. И посмотрите что пишется в логах ошибок. Просто пустая страница по тому, что отключено отображение ошибок.
 
в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся всё это выставляется, либо чтобы открывалась пустая страница, либо чтобы магазин, либо страница авторизации.
 
Назад
Сверху