• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Система оплаты 4.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dilik-wap

Постоялец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
51
Реакции
3
Нужна помощь с модулем "система оплаты". скачал вроде последнюю на текущий момент версию 4.3 . Меня смущает, что когда я тестил скрипт на локалке, при нажатии кнопки "оплатить", загружалась страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на ней помимо кнопки "Buy" есть и ссылочка "Check":
b6d6d608eb9a.png

При нажатии на ссылку "Check" система считала, что была произведена оплата:
a5ec83665c78.png


Кто ставил себе данный модуль, отпишитесь, у вас такое же или возможно что-то сделал не так, хотя вроде все по инструкции...

Добавлено через 13 минут
Небольшое дополнение:
Данная ссылка "Check" появляется при выборе системы оплаты SMSCoin, WebMoney и ИнтернетКасса. Но вышеописанная проблема возникает только при оплате через смскоин и интернеткасса. У webmoney при нажатии на "check" выскакивает ошибка "Ошибка инициализации класса обработчика", а при оплате через PayPal, А1-Агрегатор, TeleGate и ZPayment все нормально, только кнопка "Buy"
 
Общался с автором - он сейчас занимается разработкой новой версии. Говорит что в старой версии есть критические уязвимости.

Модуль будет естественно платным, правда возможно первое время.
 
да уж много недочетов в модуле, бросающихся сразу в глаза, жаль альтернативы полноценной данному модулю нет, я имею ввиду и ее бесплатность на текущий момент
 
Все, вопрос снимается. Не заметил в настройках самого модуля есть пункт о выводе этого самого "check":
При оплате появляется ссылка `check`, при нажатии на которую происходит оплата минуя биллинг

Но есть другой вопрос: как пользоваться возможностью оплаты скрытого текста? Если использовать тег
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Все, вопрос снимается. Не заметил в настройках самого модуля есть пункт о выводе этого самого "check":
Но есть другой вопрос: как пользоваться возможностью оплаты скрытого текста? Если использовать тег
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня 4.3 на DLE 8.5 работает как часы.
Не каких ошибок. Пока использую Интеркассу.
Пользователи автоматически в ВИП переводятся после оплаты.
 
У меня дле 9.0 и оплата 4.3. Не встал, при регистрации пишет что идет Хакерская атака(
может кто то уже переделал под 9.0?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху