• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Редактировать шаблон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sgayevsky

Гуру форума
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
196
Реакции
84
Есть тема для wordpress.В хэдере которого выводятся рубрики и превью для статьей.На скриншоте видно как реализовано.Помогите реализовать такое же переключение рубрик как реализовано переключение превью.Тема прилагается.Wordpress 3.0.1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • Polished.rar
    756,9 KB · Просмотры: 5
посмотрите там много интересного лично я использую Featured Post Manager.В нормальных теме прилагается описание и плагины которые используются....
 
посмотрите там много интересного лично я использую Featured Post Manager.В нормальных теме прилагается описание и плагины которые используются....
Да в теме все без плагинов реализовано.... так что плагины тут не помогут
 
Все это реализованно на java с помощью библиотеке jquery. В папке Polished\js\ есть скрипты(плагины) jquery, блягодаря которым вся эта красота, в начале каждого файла, если глянуть его содержание, есть ссылка на сайт автора, к примеру: где хорошо рзъяснено как применять данный скрипт. В вашем случае нужно просто рубрики (как объекты) подключить (к уже имеющимуся скрипту по аналогии как это реализорвано с превьюшками)
 
Все это реализованно на java с помощью библиотеке jquery. В папке Polished\js\ есть скрипты(плагины) jquery, блягодаря которым вся эта красота, в начале каждого файла, если глянуть его содержание, есть ссылка на сайт автора, к примеру: *** скрытое содержание *** где хорошо рзъяснено как применять данный скрипт. В вашем случае нужно просто рубрики (как объекты) подключить (к уже имеющимуся скрипту по аналогии как это реализорвано с превьюшками)
А можно чуть подробнее,я что-то вообще не могу разобраться
 
Если Вы не знаете основ html, java-script то лучше использовать, как уже писали выше, плагины. В вашем случае проще реализовать самому, чем объяснить, т.к. в двух словах здесь не объяснишь. Посмотрите исходный код в вашем шаблоне (относительно реализации превьюшек) и по аналогии попробуйте сделать задуманное. В коде будут использованы функции библиотеки jquery, файлы которой прилагаются к шаблону. Как я уже писал в файлах есть ссылки на FAQ как можно с помощью этих плагинов (jquery) реализовывать те или иные нужные Вам эффекты.
 
там всё через админку делается
конкретно с полишем не работал, но использую с удовольствием темы этого автора
разбирайся в админке = это премиум тема с кучей настроек, ненадо там код ковырять.
 
там всё через админку делается
конкретно с полишем не работал, но использую с удовольствием темы этого автора
разбирайся в админке = это премиум тема с кучей настроек, ненадо там код ковырять.
Да я там уже все просмотрел,нет там этих настроек
 
всё верно сорри, я просто структурку по другому сделал
в слейдере выставил вместо категорий страницы, а там уже в сайдбаре выставил категории. както так. хотя сначала идея была как у тебя.
 
всё верно сорри, я просто структурку по другому сделал
в слейдере выставил вместо категорий страницы, а там уже в сайдбаре выставил категории. както так. хотя сначала идея была как у тебя.
Это ты все настройки через epanel делал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху