Подскажите простенькую програмку для создания Флеш

Shef

Писатель
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Программ очень много но хотелось бы совета.
 
SWISH Max

Не то что бы прям простенькая, но достаточно дружелюбная. К тому же шаблонов туева куча
 
  • Нравится
Реакции: Shef
  • Заблокирован
  • #3
Присоединяюсь , народ вот есть сайт что то типа uppod.ru там можно создать в конструкторе плеера на видео на музыку и радио , а есть что нибудь подобное тока чтобы по больше функций было , хочу радио создать для локалки (с локальными волнами)
 
я недавно делал flash банер в программе flligator flash designer. программа простая, не требует знания flash, полно встроенных эффектов и пр.

Добавлено через 2 минуты
а на счет радио, чтобы самому создать подобное требуется уже знание программирования под flash. там уже придется писать код вручную.
 
Sothink Glanda - для баннеров и прочей мелкой анимации.

CoffeeCup Flash Firestarter - для тех же целей,для эффектов.

SWF Lock And Load - для этих же целей



а вот тут очень доходчиво рассказано как пользоваться этим софтом
.
 
ADobe Flash Pro.
Конечно не простая программа, и код придется писать где-нить, но я учился по ней, там куча видео/текстовых уроков. И код в них приводится примитивный. Если делать просто анимацию, то и кода не надо как такового.
 
Программ очень много но хотелось бы совета.
привет всем, я стал пользоваться вот этим сервисом, об этом сервисе женя попов хорошо в своих статьях разжевал как им пользоваться, даже с видео уроками вот здесь подробнее... ;)
 
  • Заблокирован
  • #8
Adobe Flash CS4 Pro. Потрать время на изучение- сэкономишь кучу времени в дальнейшем, да и возможностей в ней гораздо больше, чем в аналогичных программах.
 
Программ очень много но хотелось бы совета.
лучше возьми SwishMax 3... у нее возможности ровно теже что и у флеш... тот же экшн скрипт.. но куча эффектов.. куча комнонентов (радио батн, выпадающее меню..)

очень удобная.. кстати там Хот Кейс такие же как и в Фотошшопе (почти)
 
Не подскажите в чем лучше редактировать готовые проекты?
 
Назад
Сверху