Кто-то пользуется The Best Spinner или Article Marketing Robot

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем _aleksey_, 26 ноя 2010.

1. _aleksey_

_aleksey_

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    20
    Есть ли счастливые владельцы The Best Spinner и Article Marketing Robot? Хотел бы услышать мнение если не тяжело.

The Best Spinner - на столько ли он хорош как показывает видео на сайте?

2. wm-arc

wm-arc

Регистр.:
    14 сен 2007
    Симпатии:
    280
    Хорош в каком-то смысле, можно купить со скидкой временами за 47$.
    Есть замечательная бесплатная альтернатива SpinnerChief.
    Ссылка на большой файл с синонимами не входящий в базовую версию софта Перейти по ссылке

Alex нравится это.
  3. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    aleksey и причем здесь раздел "зарубежные поисковики" ?
    Я так понимаю речь идет о скриптах или прогах, так для них есть свои разделы.

4. _aleksey_

_aleksey_

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    20
    Ничего подходящего не нашел, а интересовало именно использование этих программ со стороны SEO. На данный момент остался не закрытым вопрос только с Article Marketing Robot

5. Caprican

Caprican

Регистр.:
    8 сен 2009
    Симпатии:
    53
    Автоматическая синонимизация даже такой программой, как The Best Spinner плохо индексируется гуглом. Алгоритм работы TBS палиться гуглом. Или выкидывает из индекса за некачественный контент. С TBS нужно работать руками, чтобы синонимизировать одну статью на 400 слов уходит около двух часов. Программа полностью подгружает синонимы с сервера, любое действие также происходит через сервер, потому бывает подтормаживает. Синонимы добавляются самими пользователями. На сегодня, лучшая программа такого рода.

Выводы которые сделал для себя:
    -эффективнее использовать полностью уникальные статьи.( не синонимизировать)
    -либо делать рерайт каждойго предложения несколько раз, вставлять лишние абазцы, рерайтить html теги и полностью уникальные заголовки.

6. _aleksey_

_aleksey_

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    20
    Ну с синонимайзингом я разобрался. Теперь стоит другой вопрос - что делать дальше с этими статьями. С одной статьи получается сделать 20 качественных текстов, которые проходят и проверку на плагиаты и копии и в тоже время имеют читабельный вид.

Как бы автоматизировать их постинг. Тонее при помощи какого софта\сервиса.

7. wm-arc

wm-arc

Регистр.:
    14 сен 2007
    Симпатии:
    280
    Если в WP -> Link Farm Evolution например, другой вопрос насколько автоматизировать, можно как вариант софтом загнать в базу разных движков на год вперед

8. DeadJDona

DeadJDona

Регистр.:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    27
    AMR очень хорош. Триал на 5 дней полнофункциональный. Попробуй сам.

Плюс можно добавлять свои каталоги. Он сам их сортирует по типам и т.д.

А рерайтинг щас да - надо целые абзацы переставлять. В амр кстати есть вложенный спин, очень удобно.

Где бы ключик добыть?

9. wm-arc

wm-arc

Регистр.:
    14 сен 2007
    Симпатии:
    280
    Вот сделал, у меня Pro
    Все что в архиве кинь в корневую папку любого сервера (wamp, vertrigo итд, read почитай, там вылетает какой-то глюк, но я думаю это не столь важно, вобщем пробуй

Перейти по ссылке
    pass: 123
    Add: вбивать key в Pro

_aleksey_ нравится это.
  10. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    wm-arc - Ты на Денвере ставил или нет? Какая папка на Денвере корневая? ИМХО там такой нет... Или может кто поставил, скажите в какую папку и как Вы это сделали. Хотел сделать IP в Денвере чтоб было типа
    127.0.0.5 articlemarketingrobot.com ну и в денвере этот IP но оказалось, что большего гимора я не встречал, начал ковырять потом ели как починил Денвер. Поэтому если кто-то сделал на нем подскажите что и куда Вы положили, и какие манипуляции еще делали...
    ЗЫ Ни wamp, vertigo никогда не юзал... смогут ли они одновременно с Денвером работать...