игровой модуль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-нить поделится играми, кроме стандартных? :)
 
У меня ламерский вопрос :( С IPB недавно...
Поставил этот мод. Все работает. Но как сделать так, чтобы ссылка на аркады отображалсь на главной (как на галереи, блоги)?
 
У меня ламерский вопрос :( С IPB недавно...
Поставил этот мод. Все работает. Но как сделать так, чтобы ссылка на аркады отображалсь на главной (как на галереи, блоги)?
ну в админке шаблон хедер правь или навбар, смотря какой скин..
вообще можно вот так сделать:
открываешь файл с языком смотришь как там называеться главная, потом открыть все файлы .php в NuSphere PhpED Там есть поиск во всех файлах, ищешь то что глянул в языках и перед ним создаешь еще одну ссылку <a href="">Акрады</a> ну типа того:)
 
  • Заблокирован
  • #14
там ссылка битая перезплейте кто нить плз ...
 
Недавно кстати наткнулся на замечательный сайт с флеш игрушками для ibProArcade, скачавать можно без ограничений, а не всего по несколько игр в день, как на офф сайте

 
где можно найти игры для "взролых"?
 
а кроме Arcade есть еще что?
 
а етот мод пойдет под 2.3.4
 
а кроме Arcade есть еще что?
Есть ещё ipbprobattle - типа онлайнг РПГ, юзеры могут атаковывать друг друга и покупать в магазе зелья.
Но она очень слабая и быстро задалбывает, у меня юзеры пару месяцев порубились и забили, а вот в аркады муются до сих пор с удовольствием, главное свежии игры подкидывать не забывать =)))

Добавлено через 9 минут
где можно найти игры для "взролых"?
Заходишт на оффсайт аркад Регистрируешься(принимает только мыла в домене com и net, может и ещё какие то, я не пробовал, но ru в пролёте)
Далее авторизуешься и заходишь сюда


Но самое печальное, что он не только принимает к ригистрации только буржуйские мыла, но ещё за анлимный слив игрушек хочет денег, а бесплатно можно слить только несколько игр в день =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху