[Запрос] Ищу SEO хостинг, чтобы на 1 айпи не более 10 сайтов, сайтов около 100.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у свеба есть сео-хостинг:
возможность разместить на одном аккаунте до 128 сайтов
до 4 выделенных IP-адресов класса С из 2 разных подсетей

как я понял они его формировали с консультацией у сеошников.
Стоимость дополнительного IP-адреса составляет 130 руб/мес.
делай выводы
 
варианта вообще 2,
1) либо пользовать массовые сервера с большим колличеством сайтов на ип (там затерятся не проблема среди белых проектов)
2) юзать вдс, на большенстве 1 ip = 1 бакс
 
И главное не покупайся на предложения дешевых сео-хостингов, не уверившись в их железной стабильности.
Я как-то взял один - 20 разных хостов, месяц радовался, а потом удолбался с хоста на хост все перетаскивать - раз в 3 дня один из них суспендят, сео-хостер сообщает что это пробла с настройкой, вот-вот починят - а пока - переезжай на .. и дает новый ... И так без конца.. Толи они какие-то тестовые акки на месяц берут, и клиентов туда сажают,... толи хрен его знает, но не переносимых сайтов(читай висящих днями заблокированными) - не осталось. Врагу не пожелаю такой сео-хостинг...
 
  • Заблокирован
  • #5
Да, с этим большая проблема...
Долгое время ищу подобный сервис, - мои поиски были безуспешны...
 
lipsko Посмотри тебе за 10$ в месяц все обойдеться ребята адекватные всегда можно договориться минус не всегда оперативная тех.поддержка но с твоим уровнем я думаю тебе не нужна.Средний uptime 99.7%
 
lipsko Посмотри *** скрытое содержание *** тебе за 10$ в месяц все обойдеться ребята адекватные всегда можно договориться минус не всегда оперативная тех.поддержка но с твоим уровнем я думаю тебе не нужна.Средний uptime 99.7%

они свой сайт еще не сделали видимо, поиск доменов - не работает , сертификат сервера - самодельный ,

так что вряд ли у них хостинг хороший будет ...
и даже если хорош, то сколько продержутся не ясно
 
Пользовался услугами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся какое-то время.
Там классный тарифный план со 100 IP, обратите внимание на это!
 
на амхосте есть тариф для сетки сайтов, чтоб разные айпи были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху