[Куплю] скан паспорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mailagent

Создатель
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
14
Реакции
0
нужен скан паспорта с пропиской, плюс желательно какой-то скан счета за коммунальные услуги, плюс желательно фото владельца паспорта с самим паспортом в руках.
нужен 100% валидный паспорт, чтоб нигде раньше не светился и чтоб после меня его никто не смог купить. страна- европа, желательно восточноевропейские страны, кроме стран бывшего ссср.
нужен реальный скан, а не рисованный, т.к. вероятность, что реальный скан запалят, ниже.
но есть один вопрос- как я могу быть уверен в том, что паспорт действительно нигде раньше не светился и что после того как я его куплю, он не будет продан еще 20 раз?

и еще вопрос о сканах, раз уж тему создал- удастся ли на русских смс биллингах зарегить акк с помощью таких сканов или там более жесткая проверка?
 
Никак, заниматься чем либо нелегальным и быть увереным , что тебя не кинут -нонсанс. Разве что хорошие связи и проверенные люди помогут, с которыми пересекался по друим вопросам
 
с такими завышенными требованиями нигде в сети не купить. все проданные хоть раз сканы буду реализованы еще раз и еще раз... только самому найти и отсканировать.
 
Давно нужно было уже привыкнуть, что NET - это сплошной плагат и абсолютно уникального сдесь не найти и ине купить.
Хочешь качества и высокого уровня - делай всё сам
 
нужен скан паспорта с пропиской, плюс желательно какой-то скан счета за коммунальные услуги, плюс желательно фото владельца паспорта с самим паспортом в руках.
нужен 100% валидный паспорт, чтоб нигде раньше не светился и чтоб после меня его никто не смог купить. страна- европа, желательно восточноевропейские страны, кроме стран бывшего ссср.
нужен реальный скан, а не рисованный, т.к. вероятность, что реальный скан запалят, ниже.
но есть один вопрос- как я могу быть уверен в том, что паспорт действительно нигде раньше не светился и что после того как я его куплю, он не будет продан еще 20 раз?
и еще вопрос о сканах, раз уж тему создал- удастся ли на русских смс биллингах зарегить акк с помощью таких сканов или там более жесткая проверка?
ты не кредит в банке берешь, билинг досканально так пробивать не будет,да и возможностей у них таких нет
 
Давно нужно было уже привыкнуть, что NET - это сплошной плагат и абсолютно уникального сдесь не найти и ине купить.
Хочешь качества и высокого уровня - делай всё сам


я добычей сканов не занимаюсь, поэтому и ищу, где бы купить. просто почитал темы о продаже сканов, их по пару баксов продают. я готов заплатить ну скажем 20, только чтоб этот скан был продан только мне. хотя понятно, что все держится на честном слове продавца :( может вы посоветуете какого-то нормального продавца сканов, который продаст его только мне?
что можете сказать о сканлабе? можно ли там купить уникальный скан?


ты не кредит в банке берешь, билинг досканально так пробивать не будет,да и возможностей у них таких нет


ну, биллинг- это тоже финансы, так что по идее проверка должна быть на уровне. есть у кого-то опыт открытия акка в биллинге по чужим сканам?
 
В баню таких нужно... А не советы давать
 
я готов заплатить ну скажем 20
за такую суммы можно купить хорошей водяры и поменять ее у алкоголика из какой-нить деревни, каких в России в избытке. Плюс еще такая же сумма к вышеназванной, и может кто-нить за тебя это и сделает.
 
mailagent, за такие деньги максимум рисований можно взять а с такими требованиями как у тебя нужно не одну сотню заплатить!!! :)
 
я добычей сканов не занимаюсь, поэтому и ищу, где бы купить. просто почитал темы о продаже сканов, их по пару баксов продают. я готов заплатить ну скажем 20, только чтоб этот скан был продан только мне. хотя понятно, что все держится на честном слове продавца :( может вы посоветуете какого-то нормального продавца сканов, который продаст его только мне?
что можете сказать о сканлабе? можно ли там купить уникальный скан?
ну, биллинг- это тоже финансы, так что по идее проверка должна быть на уровне. есть у кого-то опыт открытия акка в биллинге по чужим сканам?

Чего ты тут забыл, если...

Кроме общих правил для этого раздела существуют дополнительные пункты правил:

1. Запрещена перепродажа скриптов/шаблонов и т.п., если Вы не являетесь их автором (исключение если Вы являетесь официальным партнером разработчика)
2. Запрещены запросы создания/продажа РИПов сайтов, в том числе баз
3. Запрещена продажа сканов паспортов, WMID-ов, пластика, баз паспортных данных и т.п.
4. Запрещена продажа/покупка ftp, шеллов и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху