1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Куплю] скан паспорта

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем mailagent, 25 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mailagent

mailagent Создатель

Регистр.:
    23 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    нужен скан паспорта с пропиской, плюс желательно какой-то скан счета за коммунальные услуги, плюс желательно фото владельца паспорта с самим паспортом в руках.
    нужен 100% валидный паспорт, чтоб нигде раньше не светился и чтоб после меня его никто не смог купить. страна- европа, желательно восточноевропейские страны, кроме стран бывшего ссср.
    нужен реальный скан, а не рисованный, т.к. вероятность, что реальный скан запалят, ниже.
    но есть один вопрос- как я могу быть уверен в том, что паспорт действительно нигде раньше не светился и что после того как я его куплю, он не будет продан еще 20 раз?

и еще вопрос о сканах, раз уж тему создал- удастся ли на русских смс биллингах зарегить акк с помощью таких сканов или там более жесткая проверка?

2. luckybuy

luckybuy

Регистр.:
    8 июн 2010
    Симпатии:
    21
    Никак, заниматься чем либо нелегальным и быть увереным , что тебя не кинут -нонсанс. Разве что хорошие связи и проверенные люди помогут, с которыми пересекался по друим вопросам

3. af75

af75 Постоялец

Регистр.:
    23 июл 2009
    Симпатии:
    14
    с такими завышенными требованиями нигде в сети не купить. все проданные хоть раз сканы буду реализованы еще раз и еще раз... только самому найти и отсканировать.

4. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Давно нужно было уже привыкнуть, что NET - это сплошной плагат и абсолютно уникального сдесь не найти и ине купить.
    Хочешь качества и высокого уровня - делай всё сам

5. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    ты не кредит в банке берешь, билинг досканально так пробивать не будет,да и возможностей у них таких нет

6. mailagent

mailagent Создатель

Регистр.:
    23 ноя 2010
    Симпатии:
    0

я добычей сканов не занимаюсь, поэтому и ищу, где бы купить. просто почитал темы о продаже сканов, их по пару баксов продают. я готов заплатить ну скажем 20, только чтоб этот скан был продан только мне. хотя понятно, что все держится на честном слове продавца :( может вы посоветуете какого-то нормального продавца сканов, который продаст его только мне?
    что можете сказать о сканлабе? можно ли там купить уникальный скан?

ну, биллинг- это тоже финансы, так что по идее проверка должна быть на уровне. есть у кого-то опыт открытия акка в биллинге по чужим сканам?

7. AndreyD2

AndreyD2

Регистр.:
    21 окт 2008
    Симпатии:
    67
    В баню таких нужно... А не советы давать

8. af75

af75 Постоялец

Регистр.:
    23 июл 2009
    Симпатии:
    14
    за такую суммы можно купить хорошей водяры и поменять ее у алкоголика из какой-нить деревни, каких в России в избытке. Плюс еще такая же сумма к вышеназванной, и может кто-нить за тебя это и сделает.

9. uzefa

uzefa Создатель

Регистр.:
    1 мар 2010
    Симпатии:
    10
    mailagent, за такие деньги максимум рисований можно взять а с такими требованиями как у тебя нужно не одну сотню заплатить!!! :)

10. lostik

lostik Постоялец

Регистр.:
    13 ноя 2008
    Симпатии:
    16
    Чего ты тут забыл, если...

Кроме общих правил для этого раздела существуют дополнительные пункты правил:

1. Запрещена перепродажа скриптов/шаблонов и т.п., если Вы не являетесь их автором (исключение если Вы являетесь официальным партнером разработчика)
    2. Запрещены запросы создания/продажа РИПов сайтов, в том числе баз
    3. Запрещена продажа сканов паспортов, WMID-ов, пластика, баз паспортных данных и т.п.
    4. Запрещена продажа/покупка ftp, шеллов и т.п.

Статус темы:
Закрыта.