Поставщики(китай)

один из самых больших аукцион/магазин в Китае есть ВСЕ начиная от айфона айпада и закачивая джинсами тапочками:)
П.С только не берите у кого попало смотрите одзыви и рейтинг продавца
 
самый большой аукцион/магазин в Китае *** скрытое содержание *** есть ВСЕ начиная от айфона айпада и закачивая джинсами тапочками:)
Извините но помойму это полное Г и точно не самый большой..
 
olorin, почему ви так судите, если почитать отзыви, и брать у хороших продавцов, то в полне хороший товар получите(какой хотели). С таких аукционов и берут много товаров напермер на ebay.
 
Ну наверно потому что ТаоБао самая крупная торговая площадка Китая но не дашгейт. А вообще по теме можешь еще на rutaobao.com заглянуть, вообще есть тиматические форумы где обсуждают вопросы торговли с китаем, есть свой блэк/вайт лист и т.д. Гугл тебе в помощь)
 
Чтото не верится в такую многоуровневую этажерку. Производители вроде тоже должны быть заинтересованны отсекать посредников
 
Есть русский сайт по продаже китайских товаров, sakh24.ru.... а также конечно китайский всеми известный аукцион taobao.com
 


Читаем довольно много интересной информации по таможне, закупке, оптавиках и т.д. (пс. буков очень много,но интересных)
 
если по-серьезному дела делать то нужно ехать и искать поставщика, либо через посредника что спокойнее и легче, но естественно дороже

главное: что, где, когда и сколько платить? как осществляется поставка (вид транспорта, упаковка, оплата, тип экспорта итд)

Китайцы работают по предоплате, всегда.

Обманщиков дохрена, поэтому и ехать либо через посредника. Во время оплаты надо звонить чтобы подтвердить номер счета, для безопасности
 
У меня тоже в какой то степени похожий интерес к китаю и тоже ищу где можно будет заказывать вещи (запчасти к китайским телефонам) может кто то знает где можно заказать их ? на ebay видел есть предложения но цена не такая как мне бы хотелось ... да и видно это посредник, а мне хочется работать напрямую ...
 
Назад
Сверху