Поставщики(китай)

Спасибо всем большое. Что не прошли мимо. Ситуация не из легких. Думаю тот кто ищет то всегда найдет. Интересно в какую копеечку обойдется эта поездка.
 
Однаму лететъ нет смысла нужен гид и переводчик . Мы лично занимайимся импортам товара из ОАЭ , цена не намнога болше но зато можна брат в меншем количестве , И многа товара в ондном месте.
 
  • Заблокирован
  • #13
Спасибо всем большое. Что не прошли мимо. Ситуация не из легких. Думаю тот кто ищет то всегда найдет. Интересно в какую копеечку обойдется эта поездка.

найди еще виарта здесь или на виартс.ру, он давно и плотно работает с китаем. частично можно о чем-то договориться с московскими китайцами.
 
В китае как и в России очень силен административный ресурс. Т.е. сначала выходишь на мэра какого-нить городка, а потом через него выходишь на поставщика, и отстегиваешь небольшой процент этому шишке, но риски снижаются в десятки раз.
 
а как на счет найти соотечественника в Хабаровске или во Владивостоке, они на китайцах зуб съели и чуть-ли на обед к ним каждый день не ездят?
 
Конкретно интересует вся продукция Apple.Iphone в первую очередь.

Многое зависит от того, какие обьемы Вас интересют.
Если меньше сотни телефонов в месяц, то шансов на то, что это заинтересует крупных и серьёзных поставщиков, мало.
Какой планируемый уровень продаж ?
 
Планируется продавать примерно 30-60 телефонов в месяц.
 
Интересно в какую копеечку обойдется эта поездка.
Если из Москвы самолетом до Пекина, то около 1к$ +проводник 20*го уровня 100$ в час, или 10% от твоей покупки.
Имхо, 60 телефонов в мес. это не повод ехать в Китай.
 
Могу быть посредником, есть большие возможности и связи в Китае, и сам нахожусь рядом с Китаем и Японией нахожусь.
Организовать поставки товара не проблема, главное сбыт.
Если есть куда сбывать, пишите в icq 193-456-848, всем будем рады.
Партнерство может быть как и по рознице так и оптом.
Возможно партнерство, и с itшниками в том числе, seo, smo, phpшниками для своего проекта.

P.S. За ваши деньги все что угодно ))

P.P.S. Наркота и оружие не входит в п.1
 
Назад
Сверху