Может ли российский регистратор забанить домен в зоне .com?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у роспил.сом регистратор regtime!
хост брался в фаствпс установлено в hetzner
и как говорится не закрывают.
НО! Не закрывают потому что описан в принцепе полный бред на сайте, без доказательств, а значит можно приравнять к бурной фантазии автора.
 
у роспил.сом регистратор regtime!
хост брался в фаствпс установлено в hetzner
и как говорится не закрывают.
НО! Не закрывают потому что описан в принцепе полный бред на сайте, без доказательств, а значит можно приравнять к бурной фантазии автора.
если это бурная фантазия автора, то есть статья "Клевета" :) а факты они не нужны - все знают, что у нас в стране творится, да не только в стране, а во всем СНГ ... .
 
"Клевета" это если ты как СМИ официально зарегистрирован или что-то в этом духе. А так может это у меня короткие повести такие, автор я, фантастических романов и надпись у меня на сайте что "Имена все выдуманные и сходство с реальными людьми лишь совпадение". Ну это так к примеру )) А вообще очень много катирующихся отмазок от наездов.
ТС у тебя актуальный компромат? Так продай не специалезированный ресурс и не парся! А если фуфло то его и читать не кто не будет.
 
"Клевета" это если ты как СМИ официально зарегистрирован или что-то в этом духе. А так может это у меня короткие повести такие, автор я, фантастических романов и надпись у меня на сайте что "Имена все выдуманные и сходство с реальными людьми лишь совпадение". Ну это так к примеру )) А вообще очень много катирующихся отмазок от наездов.
ТС у тебя актуальный компромат? Так продай не специалезированный ресурс и не парся! А если фуфло то его и читать не кто не будет.

А вообще клевета - это публичная ложь. Т.е. ты говоришь про какого-то человека, но при этом у тебя нет фактов ... . Так что если ты высказался в сторону чиновника. то будет тебе статья )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху