Может ли российский регистратор забанить домен в зоне .com?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
402
Реакции
53
Планирую регать домены в следующих зонах: .com, .ru, .SU, .KZ, .info, .me, .biz , .tv , org, net. mobi, name/

Основным доменом будет .com, а остальные зоны просто так ... .

На домене будет находится провоцирующий сайт, а именно сайт направленный на то. чтобы показать беззаконие наших властей ... . Но на нем будет изложена правда. Также будут приведены Ф.И.О. (бещз фото) беспредельщиков.

Домены регаю в Reg.ru

Выживит ли такой сайт и домен, если на него будут абузы ?
 
Если кратко, то - нет.
Регистрацию вам прикроет не сам VeriSign в случае чего, а регистратор прямой. А в чем скрытый смысл использовать .ru регистратора еще и с прицелом на абузы?
ИМХО вопрос из серии - "собираюсь засунуть палец в китайскую мясорубку, скажите палец оторвет, если мясорубка будет стоять у меня на кухне в Мухосранске?"
 
Если кратко, то - нет.
Регистрацию вам прикроет не сам VeriSign в случае чего, а регистратор прямой. А в чем скрытый смысл использовать .ru регистратора еще и с прицелом на абузы?
ИМХО вопрос из серии - "собираюсь засунуть палец в китайскую мясорубку, скажите палец оторвет, если мясорубка будет стоять у меня на кухне в Мухосранске?"
просто на рег.ру мне удобней, ибо болшая часть доменов именно там. а прямой регистратор, это в смысле за бугром ?
 
  • Заблокирован
  • #4
Планирую регать домены в следующих зонах: .com, .ru, .SU, .KZ, .info, .me, .biz , .tv , org, net. mobi, name/

Основным доменом будет .com, а остальные зоны просто так ... .

На домене будет находится провоцирующий сайт, а именно сайт направленный на то. чтобы показать беззаконие наших властей ... . Но на нем будет изложена правда. Также будут приведены Ф.И.О. (бещз фото) беспредельщиков.

Домены регаю в Reg.ru

Выживит ли такой сайт и домен, если на него будут абузы ?
Reg.ru абузные домены на "ура" закрывает.
Забудьте про него, как про страшный сон.
 
  • Заблокирован
  • #7
Планирую регать домены в следующих зонах: .com, .ru, .SU, .KZ, .info, .me, .biz , .tv , org, net. mobi, name/
Основным доменом будет .com, а остальные зоны просто так ... .
На домене будет находится провоцирующий сайт, а именно сайт направленный на то. чтобы показать беззаконие наших властей ... . Но на нем будет изложена правда. Также будут приведены Ф.И.О. (бещз фото) беспредельщиков.
Домены регаю в Reg.ru
Выживит ли такой сайт и домен, если на него будут абузы ?
Сайт даже двух месяцев не проживет. Регистратор сразу же направляет сообщение о прекращении делегирования доменов в западных странах.
 
Сайт даже двух месяцев не проживет. Регистратор сразу же направляет сообщение о прекращении делегирования доменов в западных странах.
Я не уверен в зоне .com. но вроде как над ней имеет власть США. А в США хорошо работает свобода слова. В зоне .ком не работал, так как люблю .ру :) то бишь никто домен отрубать не будет ... . или это глупость ? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху