Программисты помогите подобрать CMS

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем vanderv, 25 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vanderv

vanderv

Регистр.:
    30 май 2009
    Симпатии:
    12
    Я сам программист... всего знаю по чуть-чуть. php, js, css.
    Но создавать сайты с нуля очень геморно... свою cms написать много времени. Вот задался вопросом: какая cms лучше всего редактируется, наиболее понятна... русская. Ну чтобы шаблон можно было легко изменить....
    Поделитесь кто-чем пользуется.
    И да можете ещё подсказать в какую тему мне лучше всего обратиться?
    Каждому кто поучаствует в обсуждении огромное спасибо=)

2. Mr.Emm

Mr.Emm Постоялец

Регистр.:
    5 май 2008
    Симпатии:
    110
    Cotonti - она же Seditio, LDU - очень простой код, процедурное программирование, поддержка плагинов, простой шустрый шаблонизатор исключительно для разделения кода от дизайна(никакой заоблачной логики), есть простой форум. CMS малоизвестная поэтому чтобы добиться требуемого функционала нужно кодить, верстать, готовых шаблонов почти нет, разве что для примеров, с плагинами такая же ситуация, хотя за последний год что-то прибавилось, из того что есть врядли по дефолту слепишь что-то стоящее в последствии придется пилить и пилить(по крайней мере пару лет назад я так делал на основе Seditio, для большого портала она не подходит... пришлось много кодить, хз, может быть ситуация изменилась). Система не русская, но есть сообщество, много переводов, справка вроде была, форум где можно найти ответ почти на любой вопрос.
    cotonti.com
    neocrome.net
    neocrome.ru

3. CheburatoR-all

CheburatoR-all Гипножаба

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    438
    Гугли: "PHP Framework"

Статус темы:
Закрыта.