Опыт продажи ссылок для Гугла

kikabidze

Мастер
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
289
Реакции
30
Знаю, что-то подобное здесь уже обсуждалось, но не могу найти.
Как обстоят дела с продажей ссылок под Гугл? Т.е. есть нулевики в индексе Гугла, но в Яше их нет. Кто пробовал продавать в Linkfeed и прочих, какой спрос? Какие еще биржи посоветуете именно для нулевиков?
 
пробовал продавать на сапе и на spidersmarket, на сапе нормально покупают, а вот на spidersmarket за 3 месяца ни одной не купили (хотя были и пиаристые и цены ставил невысокие)
 
Те, что на сапе покупали НЕ были в индексе яндекса? просто я пробовал один такой сайт в сапу добавить - ни одной ссылки не купили :(
 
Те, что на сапе покупали НЕ были в индексе яндекса? просто я пробовал один такой сайт в сапу добавить - ни одной ссылки не купили :(
нормально покупали, но я забыл уточнить, что сайты были англоязычные) в яше их, естественно, не было. Если ты про русские сайты говоришь, то без яшиного индекса никто покупать не будет
 
есть несколько сайтов, нулевики берут плохо, если морда с пр то берут.

если контент ру - то нет!
 
И цены у них повкуснее, как наши гривны, только в баксах. Сайты без PR можно в TLA даже и не пытаться совать.
 
Западные линки хорошо продаются в TLA, а также в Linkworth. Если есть аккаунт Paypal также можно попробовать Backlinks.com - очень неплохо продаются, даже лучше чем в Linkworth.
 
Знаю, что-то подобное здесь уже обсуждалось, но не могу найти.
Как обстоят дела с продажей ссылок под Гугл? Т.е. есть нулевики в индексе Гугла, но в Яше их нет. Кто пробовал продавать в Linkfeed и прочих, какой спрос? Какие еще биржи посоветуете именно для нулевиков?
 
Назад
Сверху