Livestreet vs Cogear

dimas09

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
51
Реакции
1
Здравствуйте!
Базовый функционал одинаковый, но в пользу Cogear лично для меня бесплатный модуль Компании и интеграция с Vanilla форум, но минус нету Галереи, но она планируется вроде, плюс за LS комьюнити по больше.
 
под живую улицу больше плагинов расширений, а это большой +

спасибо, помог чуваку, он тя не про это спрашивал..

мой совет, если ты вибираешь в пользу готовых плагинов и хорошего (крепкого сервера) или не много народу на сервере то конечно соц.энжайн... и форумов вокруг его туча, и народу крутиться, в приницпе я думаю что вконтакте ты душить не собираешься))))

ну если те нужны меньше нагрузки, официальность ( что не маловажно) + долго ждать чего либо ( те же галереи) то варинат номер 2 те лучше пойдет))

да и выглядят они по разному, одна тупо соц.сеть ( привет фэйсбуку) а вторая типа ЖЖ с уклоном на многопользовательскую часть
 
Livestreet не на любом хостинге пойдет, так что начните с системных требований, мне Cogear в последнее время привлекает.
 
субъективно codegear понравился больше, но у разработчиков codegear очевидно проблема со свободным временем для поддержки новых шестеренок (плагинов).
в целом оба движка достойны и равнозначны.
 
я за livestreet =-) Поддерживаю отечественного производителя. ДА и как то развивается он быстрее, последнее время что не день то новые плагины, прямо душа радуется. Минус - большая нагрузка на сервак. без memcache хорошее сообщество не поднимешь

Livestreet не на любом хостинге пойдет, так что начните с системных требований
пока что не встречал такого хостинга где LS не идет.
 
подскажите,а если к этому сравнению добавить phpfox(я его уже поставил),он лучше по функциональности и аппетитам к серверу?
мне пока не нравится,что почти все платное(по крайней мере все что касается руссификации)
 
а как у этих систем с мультиязычностью?

Добавлено через 55 минут
Здравствуйте!
Базовый функционал одинаковый, но в пользу Cogear лично для меня бесплатный модуль Компании и интеграция с Vanilla форум, но минус нету Галереи, но она планируется вроде, плюс за LS комьюнити по больше.
можете дать ссылку на плагин "Компании" для шестеренки
 
У cogear комьюннити мёртвое...
 
Лучше LS. потому, что сайты развиваются если это СДЛ а под LS много плагинов и постоянно развиваются, баги движка убирают, работает много человек, в отличие.
 
  • Заблокирован
  • #10
И я полнастью со всеми тут согласен лучше ЛайфСтрит не найти особенно для сообщества, я сам сечас создаю на них сообщества)
Так что мой + тоже за ЛайфСтрит
 
Назад
Сверху