Как не потерять Тиц, при покупке домена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenin_

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
6
Всем привет! В общем решил попробовать купить домен с тицом, и возникли вопрос, как не потерять тиц при регистрации на себя?

Обязательно на домене должен старый контент и структура шаблона? Или можно повесить другой контент, но по той же тематики?

В общем, подскажите, пожалуйста)
 
желательно сохранить хотя-бы тематику, но по хорошему и структуру и контент.
 
Нужно сохранить тематику и адреса внутряков, на которые есть ссылочное. А лучше смотреть перед покупкой бэки, если преобладают естественные акоры, то можно и тематику не сохранять. Есть саты, на которых анкор-лист вообще не соответствует содержанию самого сайта. При этом тиц держится и слетит он скорей не от того, что тематика сайта изменилась, а от того что старые беки постепенно отваливаются.
 
Однозначного ответа на вопрос как гарантированно сохранить тиц, никто не даст. Конечно напрашивается ответ - старая структура и контент, но и это не гарантия сохранности.
 
Практически не как, если ссылки отпадут которые вели на сайт то уже не чего не поможет.
Хотя можно купить ссылок на сайт чтобы они компенсировали умершие ссылки как вариант.
 
Практически не как, если ссылки отпадут которые вели на сайт то уже не чего не поможет.
Хотя можно купить ссылок на сайт чтобы они компенсировали умершие ссылки как вариант.

Это понятно, что внешние ссылки отвалятся... ну и в любом случае этому я не как помешать не смогу...
Поэтому меня интересует, что конкретно я смогу сделать для сохранения тица...
В принципе, вот пункты, которые я выделил из предыдущих:
1)восстановить контент или повесить новый, но по такой же тематике контент
2)По возможности восстановить структуру сайта
3)И сохранить адреса внутряков
 
1)восстановить контент или повесить новый, но по такой же тематике контент
2)По возможности восстановить структуру сайта
3)И сохранить адреса внутряков

А как поисковики отнесутся к такому:
 
Это понятно, что внешние ссылки отвалятся... ну и в любом случае этому я не как помешать не смогу...
Поэтому меня интересует, что конкретно я смогу сделать для сохранения тица...
В принципе, вот пункты, которые я выделил из предыдущих:
1)восстановить контент или повесить новый, но по такой же тематике контент
2)По возможности восстановить структуру сайта
3)И сохранить адреса внутряков

Бесполезная тратят времени, лучше потратить время на наращение ссылочной массы. Эти факторы почти не влияют или совсем минимально.
А тыц зависит больше от ссылок, чем он самого сайта многие ГС со стандартными шаблонами и позаимствованным контентом наращивают себе легко тыц .
 
Мой совет, наращивать тиц просто на нулевых доменах... Старые домены и не продлили скорее всего потому, что там или АГС или еще какой-то шлак...


*** скрытое содержание ***


А что такое MFA?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху