[Поиск] (поиск) ПРОПУСК В БУРЖУНЕТ (видеокурс)

Тема в разделе "Литература", создана пользователем serjik777, 25 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. serjik777

serjik777

Заблокирован
    Регистр.:
    15 авг 2009
    Симпатии:
    145
    Собственно в розыске видеокурс ПРОПУСК В БУРЖУНЕТ
    Детали на:
    http://proburzhu.net/
    Поделитесь у кого есть? Или хотя бы отзыв стоит ли покупать
    Просьба не флудить

2. asokolov

asokolov

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    117
    Отзыв:D
    ПРОПУСК В БУРЖУНЕТ
    Четверг, июля 8, 2010

Данный продукт «Пропуск в БуржуНет» не рекомендую к приобретению! Причины:

1. На курс «Пропуск в БуржуНет» Нет гарантии! Не предусмотрен возврат денежных средств, при соответствии инфопродукта заявленной рекламной информации;

2. Многие вопросы в курсе «Пропуск в БуржуНет» раскрыты не полностью, к примеру — регистрация в некоторых ресурсах, методика продвижения CPA-продуктов и т.д.;

3. Недостоверная информация: якобы конверсия до 25%.

Список можно продолжать, но нет смысла. Курсу бы подошло название. «Пропуск в БуржуНет. Общая информация, не приносящая дохода.»

Курс снят с продажи, по причине "Слишком много вопросов в службу поддержки". Не думаю, что новая версия продукта «Пропуск в Буржунет 2» будет сильнее в плане информативности. Прошло больше месяца результата нет. Делаем вывод автор и сам с темой заработка в БуржуНете знаком поверхностно, следовательно денег нормальных не зарабатывает. А продавать лишь свою теорию, по крайней мере несерьезно. Если бы были наработки, реально рабочие схемы, то уже можно было доработать.

Лично мое мнение. Решать Вам. Как это по-русски: НЕ ВЕРЮ!!!

1. Подробный обзор и классификация СРА оферт.
    2. Полный список рекламных агентов, принимающих партнеров с постсоветского пространства с инструкцией по регистрации.
    3. 4 рекламные сети, способные генерировать более полумиллиарда ! показов вашей рекламы в сутки со стоимость клика по вашей рекламе от 1 цента.
    4. Рекомендация надежного и недорогого сервиса по обналичиванию чеков.
    5. Качественные бесплатные ресурсы для отслеживания и анализа трафика.
    6. Описание способов повышения конверсии вашей рекламы.
    7. Легкий и быстрый способ подтянуть английский на необходимый уровень.
    8. Методические материалы по английскому языку в качестве бонуса.

От автора видеокурса:

Как было бы здорово, если бы я мог зарабатывать в Буржунете! Там, где «тусуются» толпы покупателей, сжимающих в своих ладошках полнокровные кредитные карты.

Не поверю, что вы хотя бы раз не размышляли о такой перспективе.

Но, позже, наверняка, вам приходила в голову здравая мысль: «Да что я могу? Без знания английского, без опыта, без собственного раскрученного сайта».

Ерунда все это! Нет ничего невозможного, было бы желание учиться.

Мало того, что для работы вам не потребуется углубленного знания английского языка. Вам не придется даже что-либо продавать, а уж тем более создавать и раскручивать сайт или, писать тексты рекламных объявлений.

Я знаю, как и без всего этого получить дешевый и качественный буржуйский трафик. Причем, практически в неограниченном количестве.

Там еще коменты интересные )
    Источник: http://marketinternet.ru

alider и serjik777 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.