Идентичный текст на многих страницах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phrack

Профессор
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
264
Реакции
38
Добрый день. Предположим у меня идентичный текст на десятках страниц (ну например отели), отличаются только терминами, например:

%hotel_name% - прекрасный отель расположенный в %distance% метрах от моря. Его %stars_count% сервис - просто находка для туристов.

где вместо %% подставляются значения из БД. Как отреагирует пс на такое?
 
реакция в целом негативная - но если ваши тексты будут интересны\полезны людям, то все должно быть ок.
 
я говорю о том, что есть сайты(похожей тематики), которые выводят инфу об отелях вот в таком виде. В итоге страница не накачана тематическими словами (в частности название отеля). То есть, если у меня будет практически идентичный текст, оптимизированный под пс - лучше не будет?
 
Добрый день. Предположим у меня идентичный текст на десятках страниц (ну например отели), отличаются только терминами, например:
где вместо %% подставляются значения из БД. Как отреагирует пс на такое?

Делал чуть сложнее, приблизительно по следующей схеме:
%hotel_name% - {прекрасный|отличный|великолепный} {отель|гостиничный комплекс} {расположенный|который находится} в %distance% метрах от {моря|лазурного побережья|морского песчаного пляжа}.

В индекс Яндекса зашло несколько тысяч страниц. Через несколько месяцев оживленной торговли ссылками в сапе ушел под агс. В гугле вне соплей было около 50 страниц (из 7000).
 
Индекс это конечно хорошо, но на высокие позиции можете не рассчитывать.
 
Индекс это конечно хорошо, но на высокие позиции можете не рассчитывать.

Такие страницы вполне нормально поднимаются по НЧ. Они, в принципе, мало чем отличаются от большинства магазинов или каталогов.
 
Имею опыт схожий с описанным Smuggler. В индекс такое лезет, но после установки сапы, буквально за месяц все выпадает. Хотя для кого-то месяца бывает достаточно, чтобы окупить создание таких ГС.
 
Имею опыт схожий с описанным Smuggler. В индекс такое лезет, но после установки сапы, буквально за месяц все выпадает. Хотя для кого-то месяца бывает достаточно, чтобы окупить создание таких ГС.

а что насчет адсенса? так же история?

Индекс это конечно хорошо, но на высокие позиции можете не рассчитывать.

с такими текстами цель продвижения - куча НЧ
 
Куча онлайн-кинотеатров со сквозными блоками в виде
Если вы хотите скачать фильм *name* в хорошем качестве, кликните на ссылку скачать фильм *name* DVDrip. Отзывы о фильме *name* и *дальше куча однообразного контента напичканого ключами под завязку*

При этом они нормально индексируются и ранжируются в своей теме. Для примера

Под завязку засран сквозными блоками с ключами.

Так что ставьте блок и не парьтесь, вылезти по СЧ+НЧ (думаю больше то и не надо) вы сможете без труда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху