XML парсер\редактор - вэб

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Albus_D, 24 ноя 2010.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Albus_D

Albus_D Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2010
    Симпатии:
    4
    Есть ли что-то такое в природе. у меня есть сайт , есть кучка xml файлов на хостинге, которые хочется править не руками на компе, а потом заливать на хост - а прямо через свой сайт- есть ли какой-то готовый редактор - который я могу закинуть на сайт и он будет считывать указанный хмл файл и расбивать его на поля и значения , значения чтобы я мог изменить(а может есть такое редактор который и поля тоже может добавить\удалить) и перезаписать файл с изменения.

2. chang

chang

Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    117
    очень сомневаюсь что есть такой универсальный визуальный редактор для xml файлов ...

как по мне то в нем нет массовой нужды => никто и не создаст такое .. хотя й могу ошибаться

но для работы с xml документами в PHP5 вполне хватает классов SimpleXML и DOMDocument ... возможно где-то не очень удобно и элегантно но работает на ура ...

Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

ЗЫ. если что - обращайтесь

3. evraya

evraya Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 авг 2010
    Симпатии:
    296
    А я-то думаю и зачем такое придумали? А вот ведь, людям надо, не только для черного сео парсеры пишут. :)
    Перейти по ссылке

Статус темы:
Закрыта.