[Услуги] Регистрация в каталогах статей ucoz от 12$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovanenok

Создатель
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
40
Реакции
14
Предлагаем Вам зарегистрировать Ваш сайт в 500+ Юкозовских каталогах статей. Данный метод является белым и не навредит вашему сайту в отличии от спама по блогам, профилям и т. д.

Наша база состоит из:
400 каталогов статей которые размещают ее сразу
100 модерируемых живых каталогах статей
А также наш бонус. Регистрация в более чем 100 каталогах новостей.

Наши тарифные планы.

20$ под ключ Включает в себя написание и размножение статьи, установка bb кода, создание проекта, прогон по базе.


16$ От Вас требуется статья (1300-2000 символов), анонс (100-150), Название (40-70). Мы ее размножаем, устанавливаем bb код, создаем проект, регистрируем ее по нашей базе.


12$ Вы предоставляете готовый проект. Мы прогоняем его по нашей базе.

Результаты от прогона.
Беклинков 200-400
Тиц 10-20 (1-3 ап)
Подем по нч и сч запросам
Трафик.

Подробная информация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Контакты:
E-mail: meditsina-info@yandex.ru
ICQ: 377593060

Первым трем заказчикам предусмотрена скидка 50% за отзыв.
 
Заказал прогон по максимальному тарифу со скидкой :)
Статья уже составлена, осталось дождаться размножения и прогона с отчетом. Надеюсь результаты прогона не заставят себя ждать... :ah:
 
Заказали

Два пользователя
killoff и lex2d заказали прогон по каталогам статей за отзыв

krit Вы третий заказчик.
 
Прогон выполнен! ЖдёмсЪ результатов... :)
 
Кто что может сказать? Что-то отзывов нет. Беки хоть какие-нибудь есть? Трафик пошел?
Хочу попробовать прогнать сайт.
 
Кто что может сказать? Что-то отзывов нет. Беки хоть какие-нибудь есть? Трафик пошел?
Хочу попробовать прогнать сайт.
Об этом ещё рано говорить!!! Данной теме всего почти неделя, и ты думаешь что бэки после прогона через ~пару дней вылезут?
 
Ну кто его знат... ;) у меня после прогона по трастовой базе через сутки уже беки лезли вовсю. Просто интересно - есть толк именно от юкозовских прогонов?
Если ТС появится и что-то напишет, то готов 1 сайт дать на прогон.
 
Ну кто его знат... ;) у меня после прогона по трастовой базе через сутки уже беки лезли вовсю. Просто интересно - есть толк именно от юкозовских прогонов?
Если ТС появится и что-то напишет, то готов 1 сайт дать на прогон.

Если есть желание увидеть результаты от прогонов по юкозовской базе, напишите в аську 377593060, я покажу сайты, которые прогонял.
 
Получил отчёт и скажу вам однозначно, что статьи на ucoze рулят.
Я очень много просмотрел обычных каталогов статей и скажу вам, что 80% закрыты от индексации, неиндексируются Яндексом или имеют редирект, в остальных 20%, публикации вашей статьи может вообще не состаятся или произойдёт она через несколько месяцев.
Каталоги статей на Юкозе резко отличаются от простых каталогов статей в лучшую сторону по пробиву и индексации.
Кроме этого, это едвали не самый дешёвый способ нагнать тематические бэки (подчёркиваю, Тематические)а не тупо комменты или профили.
Поэтому рекомендую прогон ТС, как наиболее эффективный на сегодняшний день способ раскрутки статьями....
 
Получил отчёт и скажу вам однозначно, что статьи на ucoze рулят.
Я очень много просмотрел обычных каталогов статей и скажу вам, что 80% закрыты от индексации, неиндексируются Яндексом или имеют редирект, в остальных 20%, публикации вашей статьи может вообще не состаятся или произойдёт она через несколько месяцев.
Каталоги статей на Юкозе резко отличаются от простых каталогов статей в лучшую сторону по пробиву и индексации.
Кроме этого, это едвали не самый дешёвый способ нагнать тематические бэки (подчёркиваю, Тематические)а не тупо комменты или профили.
Поэтому рекомендую прогон ТС, как наиболее эффективный на сегодняшний день способ раскрутки статьями....
и много вы там тематических нашли? если в каталоги поститься все статьи разных тематик сразу..
Еще вопрос, вроде писали что примеры есть, кол-во, в итоге, проиндексированных, сколько получилось после прогона вашего?
 
30 ноября заказал 1 сайт под ключ, сегодня 4 отчёта нет, неизвестно вообще что происходит, последнее что слышал от ТС это слово "прогон" 3 числа, и тишина. 4 дня..я за это время руками прогоню. Вобщем не рекомендую, похоже на кидалово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху