Ищу Софт для сайта коллективных покупок.

поскажите kuponator.ru он стоит на движке или самописный ?
Насколько я знаю по интервью владельцев/совладельцев, что у купонатора, что у купонгида была своя команда программистов. Т. е. самописные.
 
Подскажите как поставить перевод, и как модули? Установила, но он полностью на англ. а с модулями вообще ничего не поняла.
копируй все из архива на хостинг в те же папки что и в архиве. затем в админке купоника добавь язык и назови его "ru", вот и все
 
pavel, так он у вас уже русефицирован?
 
pavel, так он у вас уже русефицирован?
Сам скрипт на английском. Но есть русский языковой пакет. Просто ставите его как я описал выше и все. Будем вам и русский и английский. Я где-то выкладывал версию 1.5.3 уже с модулями и русским пакетом. И где-то еще видел кто-то из товарищей выкладывал русский пакет отдельно. Либо можете сами перевести под свои нужды
 
Ребят, ну на нашей же "складчине" частенько скидываются на подобные скрипты. Мне кажется, Вам всего лишь нужно пристальнее следить за возникающими там темами, ну и вовремя вписаться... Или самим организовать.

Добавлю, что и мне посчастливилось учавствовать в такой складчине, и стать обладателем похожего скрипта за "сущие копейки".
 
Есть желание поучаствовать в складчине на скрипт коллективных покупок
 
Назад
Сверху