Ищу Софт для сайта коллективных покупок.

andrei_k

Гуру форума
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
266
Реакции
59
Привет всем.
Заинтересовал скрипт продажи купонов на скидку. Это аналог дарберри и прочих. Все, что сумел найти в сети, это:

В общем, если у кого есть опыт в этом направлении, поделитесь, пожалуйста, своими соображениями на этот счет: кто что использовал, что понравилось, если есть рабочие проекты - дайте ссылку. Спасибо.
 
Мне интересен сам софт для совместных закупок, чем пользуетесь? есть ли готовые решения? просветите плз.
 
Пока ничем, только присматриваюсь к этой теме. Есть одна идея, которую почему-то не раелизовали еще групоновцы.
Софт готовый выложил под катом, смотрите его. Я в действии не видел, только админку из первой ссылки.
 
Очень интересует тема коллективных покупок
Вернее ищу готовый русифицированный скрипт
Попадаються или дорогущие или совсем никакие
Номальный нуленый есть хоть один?
и вообще какие отзвыв про разные скрипты - платные и бесплатные?
 
Ребят, ну на нашей же "складчине" частенько скидываются на подобные скрипты. Мне кажется, Вам всего лишь нужно пристальнее следить за возникающими там темами, ну и вовремя вписаться... Или самим организовать.

Добавлю, что и мне посчастливилось учавствовать в такой складчине, и стать обладателем похожего скрипта за "сущие копейки".
 
я бы вложился совместно.
увы не могу мониторить ваши ссылки, так как не сделал еще 50 сообщений на этом форуме, так что если что в личку или лучше exafteral на gmail точка com
 
Готов поучаствовать в складчине. прошу иметь в виду мою кандидатуру
 
Я бы тоже, с удовольствием скинулся на хороший рабочий скрипт. Полистал некоторые темы на форуме, похоже, что уже всё хорошее и полезное куплено в складчину, но не имея нужного количества сообщений, поучаствовать там не могу. Строчить пустые сообщения нет смысла. Может есть таки возможность добраться до этих скриптов ?
 
Назад
Сверху