Ищу Софт для сайта коллективных покупок.

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем andrei_k, 24 ноя 2010.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. andrei_k

andrei_k

Регистр.:
    17 янв 2010
    Симпатии:
    52
    Привет всем.
    Заинтересовал скрипт продажи купонов на скидку. Это аналог дарберри и прочих. Все, что сумел найти в сети, это:

1. http://mastertalk.ru/topic120787.html?pid=1023855&mode=threaded&start=#entry1023855

Человек продает скрипт, очень похожий на дарберри. Зашел в админку, вроде все функции для полноценной работы присутствуют

2. http://startup-software.ru/products/

Внешне отдаленно напоминает дарберри. Просят за него 20К рублей. Отправил письмо с просьбой предоставить доступ в админку, пока не ответили.

3. На нулледе обсуждали подобное, здесь дали ссылку на китайский аналог, но я так понял из темы, что это немного не то направление.

В общем, если у кого есть опыт в этом направлении, поделитесь, пожалуйста, своими соображениями на этот счет: кто что использовал, что понравилось, если есть рабочие проекты - дайте ссылку. Спасибо.

2. mysterio

mysterio Создатель

Регистр.:
    25 дек 2007
    Симпатии:
    0
    Мне интересен сам софт для совместных закупок, чем пользуетесь? есть ли готовые решения? просветите плз.

3. andrei_k

andrei_k

Регистр.:
    17 янв 2010
    Симпатии:
    52
    Пока ничем, только присматриваюсь к этой теме. Есть одна идея, которую почему-то не раелизовали еще групоновцы.
    Софт готовый выложил под катом, смотрите его. Я в действии не видел, только админку из первой ссылки.

4. VTomchuk

VTomchuk Создатель

Регистр.:
    19 фев 2009
    Симпатии:
    4
    Очень интересует тема коллективных покупок
    Вернее ищу готовый русифицированный скрипт
    Попадаються или дорогущие или совсем никакие
    Номальный нуленый есть хоть один?
    и вообще какие отзвыв про разные скрипты - платные и бесплатные?

5. dodsik

dodsik Постоялец

Регистр.:
    11 янв 2011
    Симпатии:
    27
    Ребят, ну на нашей же "складчине" частенько скидываются на подобные скрипты. Мне кажется, Вам всего лишь нужно пристальнее следить за возникающими там темами, ну и вовремя вписаться... Или самим организовать.

Добавлю, что и мне посчастливилось учавствовать в такой складчине, и стать обладателем похожего скрипта за "сущие копейки".

6. dmx

dmx

Регистр.:
    22 июн 2011
    Симпатии:
    527
    На форуме есть
    https://www.nulled.cc/showthread.php?t=217418&highlight=kiwi

7. thyssen

thyssen Создатель

Регистр.:
    18 апр 2009
    Симпатии:
    1
    скрипт

вот руссифицированный
    http://depositfiles.com/files/8z9guh2mp

8. exafteral

exafteral Писатель

Регистр.:
    21 авг 2011
    Симпатии:
    0
    я бы вложился совместно.
    увы не могу мониторить ваши ссылки, так как не сделал еще 50 сообщений на этом форуме, так что если что в личку или лучше exafteral на gmail точка com

9. kyzka36

kyzka36 Писатель

Регистр.:
    25 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Готов поучаствовать в складчине. прошу иметь в виду мою кандидатуру

10. romanza

romanza Писатель

Регистр.:
    15 апр 2006
    Симпатии:
    0
    Я бы тоже, с удовольствием скинулся на хороший рабочий скрипт. Полистал некоторые темы на форуме, похоже, что уже всё хорошее и полезное куплено в складчину, но не имея нужного количества сообщений, поучаствовать там не могу. Строчить пустые сообщения нет смысла. Может есть таки возможность добраться до этих скриптов ?