PHP FOX 2.0.7 Nulled

А какие именно изменения вносит патч? Можно ли это сделать самостоятельно?
 
Вышел Phpfox 2.1.0 Beta 1 Release, ждем нулл всю информацию по поводу обновлений смотрим тут _phpfox.com/blog/
 
Ищю темы/шкурки к phpfox. Может виложит кто.
 
как происходит процесс покупки лицензии? они могут залочить мою лицензию что бы скрипт стал не работоспособен? или там выдаётся при покупке количество активаций как то или сразу в лицензии им надо заранее говорить домен а они делают активацию на него
 
или там выдаётся при покупке количество активаций как то
выдается лицензия, активируешь и потом из админки можешь поменять если будет другой домен
 
ну это если оплачивать на несколько доменов то можно активировать другой. А изначально если брать то будет один домен активирован. или как, можно вписаный стереть домен и вписать другой? то есть как бы одну лицензию на 2 домена не заюзать? оно с их сервером соединяется для проверки или как?
 
ну это если оплачивать на несколько доменов
нет на один
можно вписаный стереть домен и вписать другой?
все через админку - писал я, удалив со старого домена
как бы одну лицензию на 2 домена не заюзать
у меня не получилось - белая страница, как то соединяется с их сервером ....:nezn:

чуть не забыл речь идет о лицензии [Community]
 
Phpfox 2.1.0 Beta 1 Release (Нул от x-mobile)
Обновлять пока думаю не стоит так для ознакомления.

 
Купил недавно к нему русский на плати.ру, после установки, повылазили вместо некоторых букв квадраты, можно было бы сделать найти и заменить, но квадраты вместо разных букв. Что с этим делать.
 
Назад
Сверху