PHP FOX 2.0.7 Nulled

При установке на 2 фазе выдает такую ошибку.
 

Вложения

  • php.jpg
    php.jpg
    154,9 KB · Просмотры: 13
Что-то фокс не прогрессирует. Опять ссылки вида: blog/1070-1082-1072-1090-1072-1085/
в комментариях если цитировать предыдущий коммент, то текст становиться вида: С ;а ;м ;ы ;й ;
и в базе текст сохраняется такого вида: Ю ;к ;а ;т ;а ;н ;
это говорит о том, что фокс неполностью ютф! социалка хорошая, но из-за этих проблем на нем не могу ничего построить, так как это серьезные проблемы.
 
Поисковики нормально читают эти ссылки, а пользователю по большому счету все равно какого вида ссылка сайта. Не вижу тут проблемы.
 
Поисковики нормально читают эти ссылки, а пользователю по большому счету все равно какого вида ссылка сайта. Не вижу тут проблемы.
ну это не проблема. это я все исправил. Проблема в другом: к примеру у меня не создавались блоки на русском и (юникод) других. На данный момент я все исправил. Осталось только разобраться с регистрацией. Пока невозможно зарегистрироваться если имя на кириллице или другом языке стран СНГ. К примеру мой ник студент выводит как: _http://moy_sayt/index.php?do=/Ñ�Ñ�Ñ�денÑ�/

Кстати, можете показать свою сеть? Если не хотите светиться то пошлите ссылку в личку. Хотел бы посмотреть и сравнить Вашу сеть со своей.
 
Поисковики нормально читают эти ссылки, а пользователю по большому счету все равно какого вида ссылка сайта. Не вижу тут проблемы.
Я установил выставленный Вами в первом после нулл и в 16 посте патч. Более ничего не устанавливал и никаких изменений не вносил. У меня при регистрации если вводить ник кириллицей, к примеру мой ник студент, то выводится как: _http://moy_sayt/index.php?do=/Ñ�Ñ�Ñ�денÑ�/ и регистрация не идет. Лично у Вас регистрация работает?
 
Я установил выставленный Вами в первом после нулл и в 16 посте патч. Более ничего не устанавливал и никаких изменений не вносил. У меня при регистрации если вводить ник кириллицей, к примеру мой ник студент, то выводится как: _http://moy_sayt/index.php?do=/Ñ�Ñ�Ñ�денÑ�/ и регистрация не идет. Лично у Вас регистрация работает?

Так имя пользователя и не будет работать на русском (по крайне мере без вмешательства в код точно) но имя, фамилия корректно отображается и поиск пользователей с русскими именами работает нормально. Ссылка на страницу пользователя у меня имеет вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кодировку сайта я не менял, сменил только длину полей некоторых таблиц, там где обрезался текст. Весь русский текст в базе сохраняется в html-entries, наверно это не очень хорошо по причине чрезмерного объема базы но пока менять не чего не буду.
 
Так имя пользователя и не будет работать на русском (по крайне мере без вмешательства в код точно) но имя, фамилия корректно отображается и поиск пользователей с русскими именами работает нормально. Ссылка на страницу пользователя у меня имеет вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кодировку сайта я не менял, сменил только длину полей некоторых таблиц, там где обрезался текст. Весь русский текст в базе сохраняется в html-entries, наверно это не очень хорошо по причине чрезмерного объема базы но пока менять не чего не буду.
А вообще Вас устраивает то, что нельзя регистрировать ники на кириллице? Я думаю многим хотелось бы регистрироваться своим именем или на своем родном языке.
Меня просто интересует Ваше мнение!

Думаю этот момент они недодумали. Это большой минус для такой классной социалки.
 
А вообще Вас устраивает то, что нельзя регистрировать ники на кириллице? Я думаю многим хотелось бы регистрироваться своим именем или на своем родном языке.
Меня просто интересует Ваше мнение!
Думаю этот момент они недодумали. Это большой минус для такой классной социалки.
Меня это в полне это устраивает, чтобы избежать ошибок со стороны пользователя можно добавить оговорку, что имя пользователя должно быть написано латинскими буквами. Да и SEF ссылки имеющие кириллицу при копировании имеют очень длинный и пугающий многих вид. А так просто site.ru/user мне кажется это нормальным.
 
Назад
Сверху