PHP FOX 2.0.7 Nulled

а почитать особенности/характеристики .. ну или обзор какой-нибудь о двиге можно где-нибудь???
и чем он, допустим, лучше кучи других двигов. спрашиваю т.к. не нарыл ничего конкретного ))))
Почитать и демо посмотреть можно на их сайте phpfox.com Мне понравилась его стабильность СЕ даже рядом не стоит. Поставь Фокс на сервер все сам поймешь.
я так понимаю с руссификацией нечего нового не случилось, её официальной нет, а та что есть в паблике платная и к тому же не полная и не доконца поддерживает русские сообщения, верно? или дела начали наконец лучше обстоять ?
В 2.0.7 проблемы с русским остались с кодировкой в ссылках русские заголовки выглядят так (/1084-1086-1081-...)в остальном никаких проблем.
 
  • Заблокирован
  • #22
Подскажите пожалуйста кто реально его тестировал, какова нагрузка при скольких хостах? Мне хотя бы чтоб держал нагрузку в 200 человек онлайн нужно
 
у меня система стояла на американском хостинге и 250 хостов спокойно держала. Почему держала, сейчас немного планы изменились и на этой системе буду делать другой проект. Можешь на их сайте где демо посмотреть, там наверное более заходят.
 
Спасибо тебе огромное!!
а что за версия?
я поставил,но переведено только половина..
 
Спасибо тебе огромное!!
а что за версия?
я поставил,но переведено только половина..

переведено вроде я проверил для юзеров ,но админка не переведена полностью ,для меня нормально я англ знаю :) если переведешь админку то круто будет ,версия не знаю
 
не подскажешь,это что ?


Добавлено через 5 минут
а мне в принципе тоже в админке все понятно,но дело не в этом..
русские слова длинне английских,поэтому шаблон расползается.
Открываю все файлы и не могу никак найти русские слова.
Подскажи в каких файлах перевод,я поправлю и займусь админкой по аналогии.
 
не подскажешь,это что ?
Добавлено через 5 минут
а мне в принципе тоже в админке все понятно,но дело не в этом..
русские слова длинне английских,поэтому шаблон расползается.
Открываю все файлы и не могу никак найти русские слова.
Подскажи в каких файлах перевод,я поправлю и займусь админкой по аналогии.
установи emeditor ,в нем по цвета выделяеться то что можно редакировать и то что не нужно быстро найдешь, css подправь сделай меньше шрифт или другой
.xml в этих файлах руских букв там нет потомучто это UTF8

Добавлено через 6 минут
<time_stamp>1291936267</time_stamp>
а это аська наверно того кента ,который это делал
 
переводить надо через админку, там есть поиск не достающих фраз выберешь модуль который хочешь переводить и все...
 
по специфике сайта переводил сам, через админку очень легко и просто переводится. все сделано с умом
 
Назад
Сверху