• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Вопрос Программу для простого постинга в много блогов на ВП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lipsko

Постоялец
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
83
Реакции
16
Дано: куча блогов на ВП, в них надо постить посты) но в каждый разные, прописывая разделы и теги.

Заходить в каждый блог - сложно.

Есть ли софт \ скрипт \ способ для публикации в кучу блогов?
Облегчить участь, так сказать?
 
Дано: куча блогов на ВП, в них надо постить посты) но в каждый разные, прописывая разделы и теги.
Думаю, это можно организовать на основе прямого инсерта в БД.
Вопрос только в том - как Вы будете определять в какой блог какой пост... Вам и воля фантазии...
 
вообще-то незачем парится с прямым INSERT-ом в таблицу
знаю, что есть такой достаточно хороший способ:
XMLRPC
вот одна из статей на тему:

сам я пользовался в опытах существующими(в виде стандартной либы) в PHP ф-циями
PHP:
<?php
$request = xmlrpc_encode_request("demo.addTwoNumbers", array(1, 2));//тестовый метод
$context = stream_context_create(array('http' => array(
    'method' => "POST",
    'header' => "Content-Type: text/xml",
    'content' => $request
)));
$file = file_get_contents("http://your_domain.com/xmlrpc.php", false, $context);
$response = xmlrpc_decode($file);
var_dump($response);
if (@xmlrpc_is_fault($response)) {
    trigger_error("xmlrpc: $response[faultString] ($response[faultCode])");
} else {
    print_r($response);
}
?>
файл xmlrpc.php хорошо самодокументирован, и не составит труда написать простенькую программу, которая бы удалено постила сообщения
 
Во-первых, есть соответствующий софт, бесплатный и легко доступный. Сам когда-то пользовался, но это было давно и названия я забыл. Гуглится легко. Ищем desktop blogging software и находим кучу ссылок по теме.
Во-вторых, есть скрипт LinkFarmEvolution, который позволяет управлять содержимым тысяч блогов на вп и pligg. Но он платный и стоит целых 300 баксов. Впрочем, на нулледе есть нулленая версия, которая легко находится через поиск.
В-третьих, для Fiefox есть плагин Scribefire, который представляет собой продвинутый мультиблоговый редактор встроенный прямо в браузер. На мой взгляд очень удобен.
 
К перечисленному можно добавить Зеброид (уже упоминалось, там есть отличный функционал под названием массовый постинг, как раз можно залить кучу статей предварительно обработав как угодно в такую же кучу блогов). И Цербер тоже есть функция массового постинга - подешевле будет и поменьше функционал (все же разное предназначение софта).
 
бесплатная отличная десктопная прога zoundry raven, нагуглишь с первой страницы, десктопные проги идеальны при медленном соединении интернет (многие сидят на gprs), возможностей у нее море, кросспостинг, поддерживает не только вп, а почти все известные цмс движки с xml-rpc

можно еще wlw посмотреть, тоже неплохая прога
 


Постинг в нужные разделы. Можно указать теги. Публикация по крону. Пожно настроить парсинг+постинг или постинг из файлов. Идеально подходит.
 
Windows Live Writer для публикации тоже неплох...
Угу, попробуй импортировать туда с сотню блогов, а потом контент для них, а ещё позже это все запостить через Windows Live Writer. Проще некуда :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху