Ctrl-V изображения в WYSWYG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demwarlord

Писатель
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Кто нить встречал такие редакторы в природе, для джумлы в частности, которые могли бы из буфера подхватить картинку, загрузить ее на сервак и вставить в контент? Если это возможно конечно в принципе.
 
Кто нить встречал такие редакторы в природе, для джумлы в частности, которые могли бы из буфера подхватить картинку, загрузить ее на сервак и вставить в контент? Если это возможно конечно в принципе.


Сколько CMS перепробовал, но такой функции нигде не встречал. Думаю на заказ это возможно реализовать, попробуйте обратиться к программистам-фрилансерам !
 
Жаль, удобная была бы штука :)

Сколько вариантов редакторов не перепробовал, нигде такого не встречалось
 
Нет. Такого нет. Реализовать можно, но трудозатратно. На жумлофоруме проскакивала такая тема, но дальше фантазий дело не пошло.
 
А если собраться всем миром и замутить?
Какой принцип работы буфера где можно почитать? Я так понимаю JavaScript по какому-то событию перехватывает Ctrl-V.. В буфере и текст и картинки.. В каком они там формате?
Сейчас редакторы отделяют текст от картинок, обрабатывают таблицы прекрасно..
 
  • Заблокирован
  • #6
Уже пробывал заказывать у фрилансеров для редактора tinymce
На что мне 10 фрилансеров ответило что это в принципе разработать не реально
хотя можно ведь как нить распарсить такю информацию
Как говорясь я понимал бы если загружать *.DOC файл то там через парсер можно было бы но как выдернуть картинку с бефера? Это невозможно
 
Эта задача легко решаема. Для этого материальные средства, и нормальная фирма предоставляющая услуги по разработке приложений, а не фрилансеры, нашли у кого заказывать. Причем конечный продукт потом можно распространять на мат. основе.
 
  • Заблокирован
  • #8
Но если она так лешко решаеме покажите мне хотя бы 1 проект где это используется?

Добавлено через 48 секунд
Но если она так лешко решаеме покажите мне хотя бы 1 проект где это используется?
Тогда надо уже писать свой редактор типа WYSWYG
 
Через мозиллу можно выделять картинку и вставлять, хотя через оперу такое не работает.
А чтобы оно загружало на сервер, такого нигде не встречал. :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху