• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Kinopoisk Parser 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GLuRE

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
65
Реакции
38
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Долго искал я парсер с кинопоиска, т.к. не смог найти модуль PKinoPoisk 1.3, выкладываю ту версию, которую нашёл. Это не PKinoPoisk 1.3 , но, начало модуля, так сказать. Сам ещё не тестил. Как проверю - отпишусь также. Но, по камментам откуда скачал - вроде гуд модуль.

1263729152_skrin2.jpg

Здравствуйте, хочу представить вам мой модуль - парсер информации с кинопоиск.ру...
В этой версии добавлено много различных парсеров + исправлен список фильмов (тогда выводился только 1 фильм при запросе поиска, теперь много)
Исправлено много багов и модуль теперь улучшен, теперь каждый парсер имеет по 2 функции что бы если одна не работает, другая будет работать.
Эта версия работает только с доп.полями(есть инструкция).

Модуль работает быстро, использует класс проксей, который позволяет не банить если много запросов отправляется на кинопоиск.
Есть возможность добавить свой логин и пароль с кинопоиска и авторизация будет автоматической.


Автор: SOFTER
Контакты: admin[(@)]s0fter.ru

 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
К сожалению на 9.0 не пашет =( Будем ждать рабочей версии. Покопался в инете, говорят, что на более поздних работает. 8.0 должна идти. Может кому пригодится...

Или кто-нибудь может переделать под 9.0?
 
а на старых то он пашет? мож просто кинопоиск прикрыл эту лавочку?
 
Он каждый раз при запросе парсит инфу или при первом запросе кэширует?
 
Можно спарсить в старую версию ДЛЕ, потом просто обновить скрипт.

Есть более новые парсеры, только они платные. Не проше ли скинутся? Я бы поучаствовал с удовольствием.
 
а потом сайт банан получит за парс от поисковиков !?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Насёт скинуться - согласен. Он стоит 15 баксов чтоли. Скинуть по 5$ трём, или по 3$ пятерым и ву-а-ля, скрипт с дальнейшими обовами готов.

А насчёт бана, читал комменты, говорят, мол, Некоторые по 100 фильмов в день парсят и ничего =) Главное небольшой перерыв между парсом делать - 1 минуту где-то, как будто ты листаешь на самом КП. И логин лучше свой вставить в настройки (ну в этом парсере так), тогда точно не запалят.

Я в деле, если скидываться будем - пишите в приват.
 
Если будете скидываться, я готов ступить в складчину(3-5 у.е) можно выложить.
 
создавайте складчину. я готов скинуть окол трех Z.
 
Автор этого модуля - уже давно поставил супер пупер мега шифровку ZEND . Так что работать новые версии будут только на тех сайтах - на которые купили лицензию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху