Ищу Софт для раскрутки ВКонтакте

Не совсем понятен вопрос. Чем именно этот не устраивает? Аккаунты украинские берете и пользуетесь "русским" ботоводом
Проблема в том что 80% людей вступивших в паблик или в группу проживают в Росссии - а нам нужны украинцы.

Аккаунты украинские
Украинские, в смысле друзья украинские или сам аккаунт город проживания украинский?
 
Я не знал, что вам ботовод нужен в качестве обменника.
Имел ввиду, берем украинские аккаунты (если живет в укр, то и логично, что большинство друзей будет укр) и инвайтим их по группам
 
Скажите а вообще эти программы эффективны для привлечения пользователей на сайт? Допустим есть интернет магазин и необходимо набрать группу в Котакте для того, чтобы люди переходили из группы в Контакте на сам сайт? Вообще насколько реально работает программа? Собираюсь приобрести ее или что то подобное.
Группу ВКонтакте сейчас нереально накрутить Инвайтером или Ботоводом. Даже руками не получается, если не заказывать раскрутку (работа 5-10 студентов). Я регистрирую аккаунты, руками правлю профили, чтобы сливали траф на интернет-магазин, потом ставлю инвайт в друзья Викинг-Инвайтером. 100 уников в сутки с 15 акков. Затрат на каптчу почти нет, если тайм-аут ставить 30000 мс. Затраты на акки=симкарты+время. ВК банит 1-5 акков за прогон, если проект настроить нормально.
 
Vkbot+botovod+prcr+олайк лучший вариант помоему
Так же есть всякие аналоги.
Пиши 594583888, помогу советами)
 
Подскажите по VKbot. Ставлю "инвайтинг" - "50 человек в друзья". Он первым окошком выводит окно, где вводить сообщения. Оставляю его пустым.
Потом появляется окно с выбором критериев для посика друзей. Туда вбиваю две строки из браузера. С критерием поиска.

Он начинает отправлять приглашения. Но каждый день я получаю бан страницы. По какой причине не ясно. Задержка стоит 40 секунд. Капча не выводится даже.

В чём причина может быть?
 
Подскажите по VKbot. Ставлю "инвайтинг" - "50 человек в друзья". Он первым окошком выводит окно, где вводить сообщения. Оставляю его пустым.
Потом появляется окно с выбором критериев для посика друзей. Туда вбиваю две строки из браузера. С критерием поиска.

Он начинает отправлять приглашения. Но каждый день я получаю бан страницы. По какой причине не ясно. Задержка стоит 40 секунд. Капча не выводится даже.

В чём причина может быть?

То что банят, это потому что люди которых Вы приглашаете жмут "Это спам" , выбирайте людей которые "возможно" заинтересуются.
 
То что банят, это потому что люди которых Вы приглашаете жмут "Это спам" , выбирайте людей которые "возможно" заинтересуются.

Я вот что заметил. если я вручную приглашаю людей, то из 40 приглашений примерно 25-30 принимают приглашение. Через бота - 5-10 человек :(
И бана вручную никогда нет. С бота ежедневно. Вот и думаю поэтому.

И ещё непонял момента. Он в группу как приглашает? Где посмотреть в браузере можно, чего он там наприглашал?
 
Где посмотреть в браузере можно, чего он там наприглашал?
Зайди в друзья - заявки в друзья и потом на исходящие заявки, покажет всех кто на тебя не подписался.
 
Подскажите по VKbot. Ставлю "инвайтинг" - "50 человек в друзья". Он первым окошком выводит окно, где вводить сообщения. Оставляю его пустым.
Потом появляется окно с выбором критериев для посика друзей. Туда вбиваю две строки из браузера. С критерием поиска.

Он начинает отправлять приглашения. Но каждый день я получаю бан страницы. По какой причине не ясно. Задержка стоит 40 секунд. Капча не выводится даже.

В чём причина может быть?

Какие строки из браузера?
 
Назад
Сверху