Ищу Софт для раскрутки ВКонтакте

Есть какой нибудь софт для "очеловечивания" свежезареганных акков вк? (залив авки, заполнение профиля)
 
Я использую vkobmen сейчас конечно мало кто им пользуется (результат зависит от онлайна в программе), но все же за день 1к в группу накручивает
 
Сейчас эффект от ботов минимальный. Они блокируются практически моментально. Спам в нашем 2012 году - неэффективен вообще. Выхлоп от спама будет, примерно 0.5% из 100%.

Тем не менее я могу порекомендовать те программы, которые лично я использую:
1. Viking-inviter - программа для раскрутки групп ВКонтакте путем инвайта [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся].
2. Viking Botovod - искусственное поддержание вашей группы (вам пригодится)[Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]
3. FvCheat - программа для накрутки групп, лайков и т.д. ВКонтакте [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]

Продвижение вашей группы (если вы хотите раскрутить свою группу) может послужить следующая тенденция. В интернете все активнее развиваются, своего рода Мемы (troll face). Вы можете создать свою группу на эту тему (именно такая тематика, несмотря на свою конкуренцию, чаще все цитируема) и раскрутив ее, переправлять на свою основную группу или же, набрав достаточное кол-во людей, переименовать на нужную вам группу.
 
Использую софт viking-studio.com
Viking Botovod кручу им целыми днями от 50 до 150 человек в день (мало очень,тем более у моей группы тематика весьма специфична много народа накрученного выходит или их банят, остаются около 30-70 человек за день)
Viking-inviter есть у меня и он, но использовать его можно только если есть деньги на акки+капчу+прокси, акки довольно быстро летят в бан
FvCheat - сразу улетаю в бан

Спам стал тяжелым ремеслом, однако(
 
Народ, подскажите подробней про акки, капчу и прокси (российские)! Где купить нормального качества все 3 составляющие и если можно актуальные цены, спасибо.
 
Народ, подскажите подробней про акки, капчу и прокси (российские)! Где купить нормального качества все 3 составляющие и если можно актуальные цены, спасибо.
каптча - на антигейте, прокси можно самому найти, можно купить, вообще не проблема, акки - тут много вариантов, могу в личке рассказать подробней
 
Сейчас эффект от ботов минимальный. Они блокируются практически моментально. Спам в нашем 2012 году - неэффективен вообще. Выхлоп от спама будет, примерно 0.5% из 100%.

Тем не менее я могу порекомендовать те программы, которые лично я использую:
1. Viking-inviter - программа для раскрутки групп ВКонтакте путем инвайта [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся].
2. Viking Botovod - искусственное поддержание вашей группы (вам пригодится)[Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]
3. FvCheat - программа для накрутки групп, лайков и т.д. ВКонтакте [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]

Продвижение вашей группы (если вы хотите раскрутить свою группу) может послужить следующая тенденция. В интернете все активнее развиваются, своего рода Мемы (troll face). Вы можете создать свою группу на эту тему (именно такая тематика, несмотря на свою конкуренцию, чаще все цитируема) и раскрутив ее, переправлять на свою основную группу или же, набрав достаточное кол-во людей, переименовать на нужную вам группу.
Скажите а вообще эти программы эффективны для привлечения пользователей на сайт? Допустим есть интернет магазин и необходимо набрать группу в Котакте для того, чтобы люди переходили из группы в Контакте на сам сайт? Вообще насколько реально работает программа? Собираюсь приобрести ее или что то подобное.
 
Всем доброго времени суток, давно пользуюсь Viking Botovod - нужен такой же, но для Украины, у кого есть такой подскажите! или может гений который возьмется за такую работу? очень нужно. В тех поддержку ботоводов писал мол давайте сделайте под заказ - дык морозятся..
 
Назад
Сверху