Ищу Софт для раскрутки ВКонтакте

мой опыт: vkbot ничего плохого не скажу, fvcheat банят, viking игнорирует саппорт. Подскажите, как решить вопрос с безопасностью использования данных программ? ты ведь отдаешь в управление свои группы, акки...
 
так же использую vkbot, подписываешь на rss своего сайта и он автоматически новости размещает в группе, что очень удобно. Каких то проблем с безопасностью ока не возникало (банят аккаунт только когда включаю обмен)
 
так же использую vkbot, подписываешь на rss своего сайта и он автоматически новости размещает в группе, что очень удобно. Каких то проблем с безопасностью ока не возникало (банят аккаунт только когда включаю обмен)
Подскажите, через какое время у вас акки банят? а то у меня просто моментально((
 
я спамлю через Соцплагин 1,96. Банят сразу почти, ну 150 сообщений можно отправить с одного и в бан.
<-------------- добавлено через 41 сек. -------------->
Вы его покупали или ломаный есть?
 
На сколько я знаю сейчас контакт уже научился отличать ботов от реальных людей.
 
Пардон за оффтоп, а какой софт посоветуете для фейсбука?
 
На сколько я знаю сейчас контакт уже научился отличать ботов от реальных людей.
интересно, каким образом? у меня ежемесячно покупается 100-200 акков реальных людей, с их акков производятся действия, это совсем даже не боты...
Пардон за оффтоп, а какой софт посоветуете для фейсбука?
для фейсбука есть "FBP - Facebook Blaster Pro". мне лично не понравилось. может у кого еще какие есть интересные идеи?
 
интересно, каким образом? у меня ежемесячно покупается 100-200 акков реальных людей, с их акков производятся действия, это совсем даже не боты...

для фейсбука есть "FBP - Facebook Blaster Pro". мне лично не понравилось. может у кого еще какие есть интересные идеи?
Каким образом? Давай начнём с того, что не важно какой аккаунт, важней всего какие именно действия происходят, и вот когда аккаунт лайкает овер 9000 пабликов за час, то это уже не нормально.
 
Назад
Сверху