Ищу Софт для раскрутки ВКонтакте

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем antonio13, 23 ноя 2010.

1. antonio13

antonio13 Писатель

Регистр.:
    2 мар 2010
    Симпатии:
    3
    Подскажите, пожалуйста какой софт используется для раскрутки групп, создания акков, спама на стенах и т.д.

Возможно ссылки на интересные статьи и инструкции по этой теме.

Спасибо за любую информацию

2. kossiboss

kossiboss Создатель

Регистр.:
    5 май 2010
    Симпатии:
    4
    ВК Комбайнер. Считается одним из лучших на рынке.
    Учи сразу, что нужно рассчитывать, на огромные затраты на старте. Окупятся ли они тебе.
    Соксы. прокси. акки. и т.д. это хорошие деньги. + потратить деньги. на то, чтобы научится им пользоваться и использовать в своих целях.

Может проще заказывать подобные услуги у людей. которые давно в этой теме?
    или может найти человека, который в теме и заплатить ему деньги за твоё обучение.

LLlaMaH нравится это.
  3. Mega Noob

Mega Noob и шо непонятнэ?

Заблокирован
    Регистр.:
    25 сен 2010
    Симпатии:
    79
    Давно покупал себе скрипт vkinviter http://vk-inviter.ru/ думаю самое то для раскрутки и приглашенийв группы. На сайте есть полное описание

4. riaba

riaba Постоялец

Регистр.:
    16 окт 2008
    Симпатии:
    10
    Что то ссылку которую вы дали там дорвей ))) А кто нибудь знает что стало с invitus ? очень хорошая софтина была ! Может кто нибудь знает какие нибудь новые софтины для спама ?

5. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    358
    invitus, на сколько мне известно, умер давно.
    На слуху - vip (fevsoft.com)-сам пользуюсь, и viking (viking-studio.com).
    По поводу викинга сказать ничего не могу, а по поводу випа - программулина продуманная. Вот что-то последние два апдэйта вконтакте (в том числе и тот, что был пару дней назад) автор продинамил - обновления в прошлый раз выпустил чуть ли не через неделю. Надеюсь, в этот раз так не затянется обновление. Если история повториться, буду думать о переходе на другой софт.

6. riaba

riaba Постоялец

Регистр.:
    16 окт 2008
    Симпатии:
    10
    А сколько стоит Vkontakte Inviter Pro что то на сайте не нашёл такой информации, а писать в icq из вопроса о цене не сильно хочется ... Ещё хотел спросить у вас какой сейчас выхлоп от 1к например приглашенных то есть переходов на сайт в группе

7. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    562
    на http://fevsoft.com/ пишут
    Цена:
    привязка к железу - 70 wmz (можно рассылать приглашения в любые группы, но с 1го ПК). Смена привязки - 2 wmz.
    + Абонентская плата: привязка к железу - 10 wmz в месяц.
    Неужели есть абонентская плата?

8. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    358
    Абонентской платы на сам инвайтер нет. 10 WMZ в мес. за отдельный "модуль" для работы с аккаунтами.
    Если покупать через меня, можно взять за 65. Главное, чтобы автор софта на момент покупки был онлайн.

По поводу выхлопа - все зависит от тематики группы - от 7%.

9. erosforum

erosforum

Регистр.:
    3 фев 2008
    Симпатии:
    17
    Смотрите тут http://alexbuy.freehostia.com/ инвайтер покупал когда он еще первым разработчиком делался, сейчас продается как немецкий инвайтер.
    Работает без нареканий.

10. Anton1983

Anton1983 Создатель

Регистр.:
    14 янв 2008
    Симпатии:
    0
    На antigate.com в разделе софт очень много программ для раскрутки групп вконтакте.