• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин SEOPressor - Мощный SEO плагин для поисковой оптимизации.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
seopressor.jpg


Название плагина: SEOPressor
Версия: 4.0.2 UNLIMITED
Требует минимум WP: 2.9.2
Проверена совместимость до версии WP: 3.0.1
Страница продажи:


Описание плагина:
SEOPressor - мощный SEO плагин для поисковой оптимизации блогов на движке WordPress. SEOPressor способен провести анализ и оптимизацию всех параметров страниц вашего блога. SEOPressor автоматически анализирует названия, изображения, плотность ключевых слов, длину содержания и мн. др.

Плагин легко устанавливается и умеет делать следующие вещи:
— Анализирует Заголовок , H1, H2, H3, метки.
— Анализирует плотность ключевых слов и размер контента.
— Анализирует точное размещение ключевого слова.
— Анализирует изображения и ссылки.
— Анализирует шрифт.
— Автоматически выделяет ключевые слова.
— Автоматически добавляет ALT.
— Показывает оценку оптимизации страницы

Ссылка на скачивание:


Прежде чем задавать вопросы касаемо плагина, просмотрите этот топик:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Разъясните стоит ли использовать этот плагин? Насколько целесообразно и эффективно его ставить при работающем wpSEO?
Юзаю wpSEO как ультимативный SEO оптимизатор для блога (по моему скромному мнению). Вот встретил на одном добротном сайте SEOPressor и задумался - нужен ли он и мне.
 
ИМХО, бесполезная вещь, ставил на WP 305 - без ключа активации кликбанка плагин не активируется.
хотя достаточно было взглянуть на интерфейс в настройках плагина, чтобы понять, что он для моих проектов бесполезен.
впрочем, как и wpSEO - все, что необходимо для оптимизации есть в бесплатном и регулярно обновляемом All In One.
IMHO
 
ИМХО, бесполезная вещь, ставил на WP 305 - без ключа активации кликбанка плагин не активируется.
хотя достаточно было взглянуть на интерфейс в настройках плагина, чтобы понять, что он для моих проектов бесполезен.
впрочем, как и wpSEO - все, что необходимо для оптимизации есть в бесплатном и регулярно обновляемом All In One.
IMHO
Полностью согласен!
 
я тож давно как-то пробовал. Единственная полезная вещь в нем, это выделение ключевых слов, остальное - это по-большому счету статистика.
 
я так понимаю это не альтернатива All-in-one а как анализатор,подсказка для максимальной оптимизации постов/страниц. только вот чтото не хочет он у меня на мультиязычном блоге русский распознавать. Английский видит, эстонский видит а русский не алё :( есть ктото у кого русский он схватывает?
 
А я недавно приобрел тупой плагин под именем SEO Fire! Думаю зря деньги выкинул, думал что будет что то стоящее, а там ничего особенного!
 
Назад
Сверху