[Работа] Ищу програмиста

Вас устраивает данная работа?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Angel

BinaryWebDev
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
671
Реакции
113
Ищу програмиста для работы над сайтами autonoyabrsk.ru & Noyabrsk-star.ru ..

Ищу на постоянную зарплату ( 5500 - 6000 руб. месяц)

основные задачи :
- работа с парсерами ( написание, интеграция)
- изменение самого сайта ( один построен на хостцмс , другой на какой то другой штуке (сампопис))

доп. требования : прошу раз в день отчет на почту

обязательно : конечно = выходные и рабочее время..

куда писать ?: почта - webrespect@gmail.com
 
Ищу програмиста для работы над сайтами autonoyabrsk.ru & Noyabrsk-star.ru ..
Ищу на постоянную зарплату ( 5500 - 6000 руб. месяц)
основные задачи :
- работа с парсерами ( написание, интеграция)
- изменение самого сайта ( один построен на хостцмс , другой на какой то другой штуке (сампопис))
доп. требования : прошу раз в день отчет на почту
обязательно : конечно = выходные и рабочее время..
куда писать ?: почта - webrespect@gmail.com

Изменения
1)- работа с одной платформой ( Только Хостцмс) счас идет разработка автоноябрьск.ру
2) +15% чистой прибыли от новых клиентов ( реклама)
 
мне кажется вы будете долго искать постоянного программиста за столь малую сумму.
самые захудалые PHP-шники получают не менее 800$.
или пропорционально вашему бюджету, вы предполагаете, что программист будет тратить на работу с вами не более 2х часов в день?
Но, при таком объеме дневной работы, немного нелеп ежедневный отчет
Вам стоит уточнить,сколкьо времени программисту придется тратить на ваш проект
15% от прибыли - это фраза ни о чем, так как вы не указали текущие объемы прибыли, и хотя бы потенциал роста.
 
мне кажется вы будете долго искать постоянного программиста за столь малую сумму.
самые захудалые PHP-шники получают не менее 800$.
или пропорционально вашему бюджету, вы предполагаете, что программист будет тратить на работу с вами не более 2х часов в день?
Но, при таком объеме дневной работы, немного нелеп ежедневный отчет
Вам стоит уточнить,сколкьо времени программисту придется тратить на ваш проект
15% от прибыли - это фраза ни о чем, так как вы не указали текущие объемы прибыли, и хотя бы потенциал роста.

Я не спорю, может быть, но я ориентируюсь от того что могу оплатить, а что не обещают, как обычно бывает..

а по поводу 800, это прекрасно, но мне нада 4 часа в день работы, а по прибыли уже отдельно вопрос, это обсуждается отдельно
 
Что вообще нужно делать?
Подробнее ТЗ распишите.
 
мне кажется вы будете долго искать постоянного программиста за столь малую сумму.
самые захудалые PHP-шники получают не менее 800$.
или пропорционально вашему бюджету, вы предполагаете, что программист будет тратить на работу с вами не более 2х часов в день?
Но, при таком объеме дневной работы, немного нелеп ежедневный отчет
Вам стоит уточнить,сколкьо времени программисту придется тратить на ваш проект
15% от прибыли - это фраза ни о чем, так как вы не указали текущие объемы прибыли, и хотя бы потенциал роста.

где это такие? масква?
счас на любых биржах толпы голодных студентов готовы за отзыв\бигмак сделать задание
 
Вообщем так, без философии

Сайт : autonoyabrsk.ru, платформа Хостцмс, вся более подробная инфа по почте webrespect@gmail.com or ICQ 888401

нового с космоса ничего от сайта не нужно будет просто привести то что есть в порядок, вывод элементов, блоков, сортировок, личного кабинета, написание парсеров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху