.ru где регнуть с защитой вуиза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gipa

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
102
Реакции
3
У кого лучше зарегать домен, чтобы можно было скрыть хуиз. Слышал, что если даже данные срыты, то можно через знакомых пробить данные. Вообщем хочется в доску анонимности.
И возможно ли регать домен не российскому гражданину?
 
Я регаю в r01.ru через реселлера Mr.KIM с серча. Данные скрыть можно. По деньгам, если не изменяет память - 87р. Не RU-гражданину регать можно, по крайне мере Гражданам UA.
А данные можно пробить и не только через знакомых:)
 
что насчет рег.ру ? Регал там полгода назад и инфу закрыл, являюсь жителем латвии, но фотку паспорта отослал.
-
to -=ZorG=-;
Та же контора что и рег.ру , насколько знаю 2домайнс.ру является ресселером. Кстати когда регал домен .net у 2домайнс.ру точно помню что отметил пункт приватные данные так оно серавно палило инфо обо мне во вхоизе - после письма всаппорт мне сказали что такое может быть просто надо повторно отметить пункт приватные данные и подождать обновления инфы это примерно сутки.
 
2domains.ru - можно все.
 
А если зарегать на левый скан паспорта? Реально ли потом будет перепрадать домен? ИЛИ как вообще это процесс будет проходить?
 
А если зарегать на левый скан паспорта? Реально ли потом будет перепрадать домен?
Ну да, реально. Доступ к аку регистратора главное чтоб был.

ИЛИ как вообще это процесс будет проходить?

Находишь покупателя на домен, делаешь пуш домена на его ак у регистратора ИЛИ делаешь трансфер домена на регистратора покупателя. Связи со сканами тут нету вообще.
 
У кого лучше зарегать домен, чтобы можно было скрыть хуиз. Слышал, что если даже данные срыты, то можно через знакомых пробить данные. Вообщем хочется в доску анонимности.
И возможно ли регать домен не российскому гражданину?


, дешево и есть скрытие хуиз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху