• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль dle forum стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Revenant425

Мастер
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
200
Реакции
31
интересует данный модуль.как он по политизированности или лучше ставить отдельно ipb?и вообще существуют ли для этого форума те же спасибки,репутацию,хайды как в ipb?
 
Больше IPB нравится, та и вроде с безопасностью лучше.

существуют ли для этого форума те же спасибки,репутацию,хайды
все ети хуки есть.
 
нет, лучше ставь IPB, хоть и много памяти жрет, но зато эффективно, очень много обновлений, темы красивые, модули и т.д актуальная нуллед версия 3.1.3 RUS, гугл в помощь
 
нет, лучше ставь IPB, хоть и много памяти жрет, но зато эффективно, очень много обновлений, темы красивые, модули и т.д актуальная нуллед версия 3.1.3 RUS, гугл в помощь
для меня 3яя линейка вообще никак не котируется.уж лучше 2ая.не на вдсе стоим...
 
лучше внешний форум ставить. С нагрузкой справляется намного лучше. ипб или булка - вопрос личных предпочтений. я выбрал булку )
 
интересует данный модуль.как он по политизированности или лучше ставить отдельно ipb?и вообще существуют ли для этого форума те же спасибки,репутацию,хайды как в ipb?
Дело времени, поставив дле форум и там осмотрите как актуально для пользователей и если не будет хватать функионала то конвертер имеется у dle-files.ru . Такчто ничего не теряете. У самого както был дле форум но изза недароботок по началу версии когда были глючные типо код могли при цитировании или редактировании переделася в крякзябы хорошим поводом было сразу перейти на smf 2
п.с. дле форум ставиться за 2-3 минуты и пользователям удобно, только сразу фиксы на офф сайте посмотрите.
 
  • Заблокирован
  • #8
тоже пытался зайти на дле-софт.ру так и не понял что за сайт и гугл молчит
 
поделитесь нуллом актуальной 2.5 версии :)все интернеты общарил...
 
Думаю, что DLE форум подойдет, если он идет как дополнение к основному сайту, если ты хочешь использовать DLE только как форум ставь более специализированный скрипт, DLE forum 2.5 где то был посмотрю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху