Анонимайзеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zloipavel, я писал исключительно про black seo.

ты свой пост отредактировал, счас только заметил новое)

м мой пост отвечал на comment spam и на твой пост, а не на вопрос топикстартера о ручном спаме.

топистартер вообще совсем начинающий..
и он интересовался не бело-серой раскруткой компаний, а именно коммент спамом для черного сео)))

ладно, /ушел
 
Tor...
Также можно поднять на своей машине сервер (то есть трафик других участников сети будет идти через тебя) и даже если тебя вычислят, будет невозможно доказать, что определённые действия в Сети выполнял ты, а не кто-то другой.

Если ваш IP (а вашим он будет считаться на основании договора с провайдером, например) будет "запятнан" противоправными действиями, то никто не будет разбираться что и как у вас на машине работает :-] . Просто начнут гайки закручивать. Так что лучше не брать чужого ... себе на голову.
 
Пытаюсь работать из локальной сети. Один IP на всех.
Нужен ли мне прокси и анонимайзер? Если да то посоветуйте как и что. Пока в голове желатин. Надеюсь
затвердеет.:D с вашей помощью.
 
IP то один на всех, но еще передается HTTP_X_FORWARDED_FOR, а это уже твой IP, так что нужен нужен ))
 
Сеть около 600 компов, 4 прова, 8 модемов. Народу разного много - по-любому кто-то занимается чем-то чёрным и нехорошим. За 5 лет ни разу не слышал чтобы кому-то провы звонили или ещё чего похуже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху