Можно ли удалить сайт из google webmasters а потом снова добавить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

techguy

Создатель
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
42
Реакции
1
Ребят, такой вопрос.

Можно ли удалить сайт из инструментов для веб мастеров, используя инструмент "Удалить url" и потом через денёк снова добавить сайт на индексацию, чтобы какбы начать индексацию с чистого листа?

Я читал на форуме Гоши: кто-то говорит, что при этом сайт будет недоступен для индексации 90 дней, а кто-то говорит, что после удаления сайта через Инструменты для веб-мастеров - удаление url после того как заново заводишь сайт, там все страницы появляются снова как будто не удалялись.

У меня такая проблема - случайно в индекс попала куча дублей и изза этого все страницы кроме главной вылетели из выдачи. Хочу удалить весь индекс из Гоши, а потом заново проиндексить, поскольку терять то уже нечего, раз страниц нет в выдаче.
 
Вся информация будет старая(индексация, статистика переходов). Сам проверял.
 
Плохо это)) Так я и думал.

Слушай, kpromo, а не подскажешь есть ли какие-то альтернативные выходы в такой ситуации? Сайт просто на помойку смыло изза этих дублей. А удалять эти дубли отдельно по-моему бесползено. Удалил кучу страниц через url removal tools, но google почему то все равно показывает что у меня в индексе столькоже страниц сколько и было - 1300. Хотя из них полезных только 160. Толи теперь нужно ждать когда сайт выйдет из под фильтра. Но читал, что человек также удалил, потом ждал целый год так и не дождался ))
 
Покажи сайт, а то заочно как-то не удобно думать;)
 
Лови

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

намаялся я уже с этим гуглом ))
 
это глюк гугла. у вас нет в индексе 1300 страниц. пролистайте до конца выдачу по запросу
 
это глюк гугла. у вас нет в индексе 1300 страниц. пролистайте до конца выдачу по запросу
*** скрытое содержание ***

Я прекрасно знаю, что это глюк гугла. В том, то и прикол - дубли уже давно удалены, а он показывает как будто они все равно есть. Уж не знаю, что и делать - посылать запрос на пересмотр сайта? Потому как контент уникальный, а в выдаче отсутствует вовсе!
 
Для начала надо привести впорядок сайт
а то гугл вместо содержания например этой страницы


Так что страницы есть:)
может сначала поставить какой то ЧПУ и привести сайт в порядок,
потом организовать сайтмап
поставить 301 редирект на сайте
и все получится;)
 
можете в роботс закрыть на день-два (смотрите по GWT), а потом открыть - 100% переиндексация
 
Для начала надо привести впорядок сайт
а то гугл вместо содержания например этой страницы
это походу старый урл. к тому же запрещен в роботсе

может попробовать поставить ссылок на сайт для начала. по язлу всего 4 ссылки на сайт. для гугля важно ссылочное.
сайт кроме 5 страниц весь в саплиментал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху