Curl +js

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
снифер поставь на машину и будешь видеть все пост и гет поля

Naviskope, HTTP Debuger и т.п.

Для мозилы и фаерфокса есть плагины показывающие http заголовки
 
понять как яваскрипт его генерирует и сэмулировать в пхп

Я видел какой-то php-фреймворк, который типа умеет обрабатывать яваскрипт, но даже не смотрел, так как написать "швейцарский нож" для этого дела проблемно.
Легче самому написать обработчик для директа, чем разбиратся с чужими глюками. Тем более что там из функций только один document.write и код нормально форматирован.
 
Я видел какой-то php-фреймворк, который типа умеет обрабатывать яваскрипт.
дай ссылку так чисто поржать :D
яваскрипт - это событийно-ориентированный язык веб-сценариев, исполняющийся броузером на стороне клиента. Как ты себе вообще представляешься исполнение яваскрипта в пхп, который по определению не событийно-ориентированный? Прежде чем ересь писать, сначала разберись о чем вообще идет речь.
 
Напишу тут чтобы не плодить темы, уважаемые гуру может поможет кто либо разобраться с кодом авторизации на curl! Я спокойно авториируюсь на многих сайтах с помощью curl но тут встал в стопор!

вот код:

До меня не доходит как произвести авторизацию, если кто может помочь, буду очень признателен!

Вот сам сайт на котором нужно аторизироваться:
 
Посмотри сниффером, какие данные отсылаются браузером и пробуй сгенерировать такие же.
 
Посмотри сниффером, какие данные отсылаются браузером и пробуй сгенерировать такие же.

Снифер снифером, я ж не зря вам привел исходный код! Каждый раз функцией генерируется код который передается в пост запросе, вот до меняи не доходит как передать параметры этой функции т.к она в самой форме!
 
просто перед отправкой данный парсишь нужные переменные из тела страницы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху