SmartBucks - что и как с конвертом?

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем prostudent, 21 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. prostudent

prostudent

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте. Вот интересует - работаел ли кто со Смартбакс партнёркой и какой в среднем конверт. Потому что у меня пока непонятная ситуёвина с ним. Вот у них на блоге спрашивал - без ответа это -

Так вот, через время не выдержал - точно с этим к суппорту обратился, ну и он мне отвечает - а вон же у вас СМС есть - конверт 1-27. Смотрю и правда смс есть. Но как то странно, что сразу появилась после моего вопроса(а может совпадение - я свечку не держал). Но с тех пор опять тоже - в день 100 уников тематического рудатинговосекс - поискового трафа - и ни одной СМС.
    Может я зря подозреваю, а нужно несколько тысяч уников в день иметь для 1 СМС - или меня нагло шейвят. У кого какое мнение и опыт работы с этой партнёркой. Я пока в недоумении.
    Спасибо.

2. sidor80

sidor80 Постоялец

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    33
    Лил на них по диетам летом конверт был в августе проал два месяца вобще 0 переключил на джинкэш подписки с такого же трафа есть. Не знаю может совпадения.

3. Belial

Belial

Регистр.:
    1 фев 2010
    Симпатии:
    113
    На шейв можно проверить и самому, зайдя по своей партнёрской ссылке и отправив смс.

4. WasBeWill

WasBeWill Писатель

Регистр.:
    30 апр 2009
    Симпатии:
    2
    Сколько с ними работаю, шейва не замечал. не та контора, ребята

5. prostudent

prostudent

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Подпись Ваша восхищает - так же конверт продолжает обжигать? Ожоги какой степени?
    Просто у меня глухо как в танке, может у вас заклинание какое есть?)))У меня пока конверт 0:3500 - такой не обжигает. А у Вас?
    Спасибо

6. almaz

almaz

Регистр.:
    12 ноя 2006
    Симпатии:
    74
    Раньше был ими доволен сейчас конверта почти нет,вот на сегодняшний день 1:3337 траф пускаю тематический знакомства.Уже начинаю задумываться о переходе на другую партнерку.

7. $mart

$mart Писатель

Регистр.:
    29 июн 2009
    Симпатии:
    1
    prostudent, чтобы получить помощь, нужно позволить вам помочь. Не пишите на форум и в блог, а стукните саппорту, разберемся почему у вас траф не конвертится.

almaz, не стоит рассчитывать на старые схемы, мы постоянно обновляем партнерку, адаптируйте траф под новые условия и сайты, тогда вы сможете отжимать больше. С радостью поможем, если стукнете с вопросами.

8. prostudent

prostudent

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Ну, если у Вас получается читать текст - то в начале Вы наверное видели моё сообщение и переговоры с сапортом - прочтите выше ещё раз.
    Мне там посоветовали перекинуть на одноклассников и вся помощь.
    С тех пор проскочила одна смс на 3.60 уе. Это что - конверт?
    Ну, я склоняюсь к тому что скорее всего у Вас не шейвят, но тогда получается что такой конверт аж кричит - "беги дядя траффик куда то в другое место скидывай!")))

9. WasBeWill

WasBeWill Писатель

Регистр.:
    30 апр 2009
    Симпатии:
    2
    прошлую неделю конверт был средний. на этой неделе 1:72 держится. доры, господа, надо уметь лепить

Статус темы:
Закрыта.