SmartBucks - что и как с конвертом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostudent

Участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
318
Реакции
5
Здравствуйте. Вот интересует - работаел ли кто со Смартбакс партнёркой и какой в среднем конверт. Потому что у меня пока непонятная ситуёвина с ним. Вот у них на блоге спрашивал - без ответа это -

А я начал дорвеи (хотя есть и своя минисоциалка) – не знаю, пока не занимался, было не обидно а радостно – баксов 20, 50 в месяц с 500 уников в месяц. А сейчас специально по ключевикам СЧ и НЧ доры – 150 уников в день начался траффик, и наращиваю…но – заметил что почти с 3кило уников(притом тематического – секс знакомства) – ни одной смс!!!!!
Вот и появляются мысли- как же так??? И о переходе просто на РРС.
Что посоветуете- почему очень тематический траф так конвертится? Спасибо

Так вот, через время не выдержал - точно с этим к суппорту обратился, ну и он мне отвечает - а вон же у вас СМС есть - конверт 1-27. Смотрю и правда смс есть. Но как то странно, что сразу появилась после моего вопроса(а может совпадение - я свечку не держал). Но с тех пор опять тоже - в день 100 уников тематического рудатинговосекс - поискового трафа - и ни одной СМС.
Может я зря подозреваю, а нужно несколько тысяч уников в день иметь для 1 СМС - или меня нагло шейвят. У кого какое мнение и опыт работы с этой партнёркой. Я пока в недоумении.
Спасибо.
 
Лил на них по диетам летом конверт был в августе проал два месяца вобще 0 переключил на джинкэш подписки с такого же трафа есть. Не знаю может совпадения.
 
На шейв можно проверить и самому, зайдя по своей партнёрской ссылке и отправив смс.
 
Сколько с ними работаю, шейва не замечал. не та контора, ребята
 
Сколько с ними работаю, шейва не замечал. не та контора, ребята
Подпись Ваша восхищает - так же конверт продолжает обжигать? Ожоги какой степени?
Просто у меня глухо как в танке, может у вас заклинание какое есть?)))У меня пока конверт 0:3500 - такой не обжигает. А у Вас?
Спасибо
 
Раньше был ими доволен сейчас конверта почти нет,вот на сегодняшний день 1:3337 траф пускаю тематический знакомства.Уже начинаю задумываться о переходе на другую партнерку.
 
prostudent, чтобы получить помощь, нужно позволить вам помочь. Не пишите на форум и в блог, а стукните саппорту, разберемся почему у вас траф не конвертится.

almaz, не стоит рассчитывать на старые схемы, мы постоянно обновляем партнерку, адаптируйте траф под новые условия и сайты, тогда вы сможете отжимать больше. С радостью поможем, если стукнете с вопросами.
 
prostudent, чтобы получить помощь, нужно позволить вам помочь. Не пишите на форум и в блог, а стукните саппорту, разберемся почему у вас траф не конвертится.
almaz, не стоит рассчитывать на старые схемы, мы постоянно обновляем партнерку, адаптируйте траф под новые условия и сайты, тогда вы сможете отжимать больше. С радостью поможем, если стукнете с вопросами.
Ну, если у Вас получается читать текст - то в начале Вы наверное видели моё сообщение и переговоры с сапортом - прочтите выше ещё раз.
Мне там посоветовали перекинуть на одноклассников и вся помощь.
С тех пор проскочила одна смс на 3.60 уе. Это что - конверт?
Ну, я склоняюсь к тому что скорее всего у Вас не шейвят, но тогда получается что такой конверт аж кричит - "беги дядя траффик куда то в другое место скидывай!")))
 
прошлую неделю конверт был средний. на этой неделе 1:72 держится. доры, господа, надо уметь лепить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху