Сложный mysql запрос need help

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекомендую ознакомиться с данным материалом
*** скрытое содержание ***

дабы не писать таких запросов (обратите внимание на пункт 2). А вобще надо переходить на фреймворки.
А что фреймворки спасут от составления своих сложных запросов к БД? :)
 
А что фреймворки спасут от составления своих сложных запросов к БД? :)

ну..к примеру их писать вобще например не приходится.
можно сделать чтото вроде
PHP:
$hotel-fetchAll();
foreach($hotel as $row)
{
  $result[] = $row->current()->findManyToManyRowset($Rooms,$RoomPrices)
}
 
ну..к примеру их писать вобще например не приходится.
можно сделать чтото вроде
PHP:
$hotel-fetchAll();
foreach($hotel as $row)
{
  $result[] = $row->current()->findManyToManyRowset($Rooms,$RoomPrices)
}
Вряд ли найдется фреймворк, который будет отвечать на 100% конкретным нуждам пользователя, либо в нем будет куча лишнего...
 
дабы не писать таких запросов (обратите внимание на пункт 2). А вобще надо переходить на фреймворки.
Ага, для сайта из трех страниц мы будем настраивать ZF? А я писал пример не для того что бы автор его взял скопировал и забыл, а если даже и так, то ничего в этом страшного нет. Если он задает такие вопросы, то скорее всего про нормализацию бд и работу фреймворков еще не знает.
 
вобще я акцентировал внимание на использовании Mysqli, в частности в его описании есть
Данные запроса не должны проходить через функции вроде mysql_real_escape_string(), чтобы убедиться, что нет угрозы атаки "SQL-inj"[4] Вместо этого, клиент и сервер MySQL работают так, чтобы убедиться, что посланные данные безопасно обработаны при их комбинировании с подготовленным выражением.
вот его громадное преимущество... да и вобще сайты "из 3 страниц" довольно редки

 
вобще я акцентировал внимание на использовании Mysqli, в частности в его описании есть

вот его громадное преимущество... да и вобще сайты "из 3 страниц" довольно редки

*** скрытое содержание ***
Ну если на то пошло, данные перед запросом к базе должны валидацию проходить. Лично я вообще pdo использую, а не mysqli...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху