[Скрипт] IP Board 3.1.4 IBR (Russian) Nulled by BESTCMS.WS

Ну если у тебя форум активно посещаемый то конечно стоит, это же багфикс.
 
Кстати вот установил форум из этого релиза и не могу понять, всплывающие подсказки на кнопках в форме быстрого ответа они не для всех кнопок есть? И где их можно отредактировать или дописать?
 
Если нет в панеле,значит через скрипты!
 
Советую тем кто апгрейдится с 2.3.х трижды подумать, как по мне так 3-ка просто жесть.

Сохраняйте резервные копии ибо база конвертится и назад не откатишь.

+ с IE6 проблемы будут у юзеров
 
примерно то же мнение. красиво, юзабельно но очень стремно.
 
Про апгрейдил форум который стоял с 2005 года, апгрейдил с 2.3 до 3.1.4, без касяков. Кто боится базу потерять просто копируйте её и подключите новый форум к новой отконверченой базе, со старой всё будет в порядке. В принципе апдейт с 2.0.3 до 2.3 был тяжелей.

Добавлено через 31 минуту
Кстати у кого получилось включить интеграцию с Twitter и связать аккуанты twitter и форума? У меня всё время пишет неверный пароль или мэил хотя всё верно.
 
Кстати у кого получилось включить интеграцию с Twitter и связать аккуанты twitter и форума? У меня всё время пишет неверный пароль или мэил хотя всё верно.
Работает интеграция и с Twitter'ом, и с Фейсбуком, и с ВКонтакте.
Из нюансов к Твиттеру - нужно указать адрес форума в полях "Application Website", "Website" и "Callback URL" и установить Read&Write Access в настройках приложения. Всё остальное описано в настройках.

А на тему нулла - к сожалению действительно присутствуют ссылки на сайт нуллера. Печальная тенденция
 
Подскажите ни у каво траблов с анимироваными gif не появилось? до апгрейда 3.0.4 они работали даже уменьшенные! теперь в 3.1.4 только когда увеличиваешь, но тогда увеличиваются и jpg что не есть гут
 
Подскажите ни у каво траблов с анимироваными gif не появилось? до апгрейда 3.0.4 они работали даже уменьшенные! теперь в 3.1.4 только когда увеличиваешь, но тогда увеличиваются и jpg что не есть гут
У меня тоже GIF не работает, пока не стал разбираться в чём дело.

Добавлено через 1 минуту
Работает интеграция и с Twitter'ом, и с Фейсбуком, и с ВКонтакте.
Из нюансов к Твиттеру - нужно указать адрес форума в полях "Application Website", "Website" и "Callback URL" и установить Read&Write Access в настройках приложения. Всё остальное описано в настройках.
А на тему нулла - к сожалению действительно присутствуют ссылки на сайт нуллера. Печальная тенденция
Почему то не получается привязать акуант Twitter к аку админа, так под Твиттером заходит, а когда пытаюсь привязать ак твиитера к аку админа пишет всё время что не правильное мыло или пароль.
 
Молодцы

Оперативно

Добавлено через 1 минуту
Супер Так держать

Добавлено через 2 минуты
Мне нравится как развивается проект

Добавлено через 18 минут
Но посмотрел что у тех же самых BESTCMS.WS , стоит 3.1.0!
И понял что пока не нужно спешить!

Добавлено через 19 минут
А мне нравится

Добавлено через 39 минут
Спасибо большоеДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху