[Скрипт] IP Board 3.1.4 IBR (Russian) Nulled by BESTCMS.WS

Я сам не люблю когда тычут свои ссылки в чужой продукт, но честное слово вы где находите ссылки? Я поставил несколько дней назад, поставил сразу скин red pro 3.1.2, удалил копирайты производителя, сегодня поискал ссылки - нет там никаких ссылок на морде и в других местах и не выскакивает просьб ввода ключа, заявляю со всей ответственностью!
Хотя раньше на версии 3.0.х нуллер этим грешил, но не в сам форум совал свои ссылки, а в сборки, а конкретнее в переведенные им хуки (приходилось выковыривать). Но в этой версии этого мусора точно нет. Правда я качал с сайта нулера.
 
Вопрос такого плана: хочу обновиться до данной версии, но при попытке обновления скрипт сообщает что кодировка базы неверна, требуется UTF8. Чем можно по быстрому конвертировать базу в UTF8 ?
 
При повторном добавлении аватара пишет
Warning: imagealphablending(:( supplied argument is not a valid Image resource in /var/www/u1296172/data/www/molodezhy/ips_kernel/classImageGd.php on line 150

Warning: imagesavealpha(:( supplied argument is not a valid Image resource in /var/www/u1296172/data/www/molodezhy/ips_kernel/classImageGd.php on line 151
Как исправить можно?
И ещё проблема: создавая новую категорию или подфорум все время вылазиет:
[#2100] Проблема безопасности - пожалуйста вернитесь назад обновите форму и попытайтесь отправить ее снова.
Обновляю толку 0!
 
В каких фаилах ссылки лежат?
 
В каких фаилах ссылки лежат?

попробуй просто удалить в файле copyright пару ссылок, у меня лично до этого при поиске в поисковиках вместо описания выводилась их реклама.
 
к сожалению этим нуллом заапгрейдится не получилось.
матерился на не-utf кодировку.
дампером ее сконвертировать в utf полностью не получилось.
дважды в разном месте ошибку скрипт обновления выдал.
ждем нулла 3.2.
кстати когда? обещали релиз к новому году, успеют?
 
стоить апдейтить с 3.1.2 до 3.1.4 или ждать 3.2.* ?
 
Назад
Сверху