[CMF] CodeIgniter CMF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

creomaster

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
57
Реакции
57
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
А какие альтернативные разработки существуют и чем они лучше/хуже данного фреймворка, по вашему мнению ?!
 
Чёт нихрена не рахобрался, даже проинсталить не смог. Вроже все конфиги изменил.
Опиши как ты её ставил!
 
А какие альтернативные разработки существуют и чем они лучше/хуже данного фреймворка, по вашему мнению ?!

Zend Framework
The leading open-source PHP framework has a flexible architecture that lets you easily build modern web applications and web services
подробней:

самый главный плюс то что данный фреймворк разрабатывается самим Zend
 
И что ты хочешь сказать этим? ну разарабатывается самим зендом? и что там такого интересного есть?
Есть ли русское руководство, если есть пришли ссылку или от себя пару строк напиши!
 
И что ты хочешь сказать этим? ну разарабатывается самим зендом? и что там такого интересного есть?
Есть ли русское руководство, если есть пришли ссылку или от себя пару строк напиши!

На счёт русского руководсятва незнаю, но есть русский аналог сделаный на основе

Неочень, но в тему
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ты сам пользовался русским аналогом? можешь кинуть ссылки сайтов, на которых работает этот аналог.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ты сам пользовался русским аналогом? можешь кинуть ссылки сайтов, на которых работает этот аналог.

Пробовал на локалке, но очень не понравился, много заморочек, с дизайном и построением всего сайта
 
Скачал скрипт, буду ставить. На сайте разработчика о нем такие лестные вещи пишут! Будем проверять и тестировать. Подробно буду отписываться в теме. Пока удивил лишь размер архива при скачивании, уж слишком он маленький!
 
Скачал скрипт, буду ставить. На сайте разработчика о нем такие лестные вещи пишут! Будем проверять и тестировать. Подробно буду отписываться в теме. Пока удивил лишь размер архива при скачивании, уж слишком он маленький!

Кстати эти разработчики предлагают очень неплохие исходники для создания своег сайта, на их сайте где линк был, советую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху