Поиск сайтов с одинаковым шаблоном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kikabidze

Мастер
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
289
Реакции
30
Какие занаете способы поиска сайтов с одинаковым шаблоном?
Т.е. есть сайт, нужно найти максимальное количество сайтов с таким же (или похожим) шаблоном.
 
способ через задницу
1 снять скрин сайта
2 искать с помощью
3 ???
4 profit

находит самые распространенные шабы
 
*** скрытое содержание ***

прмерно так:



скрин сайта на WP



и результаты ,где он встречается


Добавлено через 1 минуту
Не понял насчет последних 2х пунктов) Можно по-подробней? :)

не принимайте во внимание. считайте, что это своеобразный юмор
 
soprano1, этож для проверки контента, а меня только темплейт интересует. Т.е. то, что Вы написали ищет только по тексту, или я ошибаюсь? А текст в одном и том же шаблоне может отличаться.
Кстати, может как-то можно искать не по-тексту, а по хтмл-ходу? Гугл вроде так не умеет :(
 
поисковик

soprano1, этож для проверки контента, а меня только темплейт интересует. Т.е. то, что Вы написали ищет только по тексту, или я ошибаюсь? А текст в одном и том же шаблоне может отличаться.
Кстати, может как-то можно искать не по-тексту, а по хтмл-ходу? Гугл вроде так не умеет :(
 
  • Нравится
Реакции: af75
Довольно весомую часть сайтов с одним и тем же шаблоном можно найти по копирайтам, особенно, если нигде не выкладывалась версия с уже вырезанными копирайтами (это дело хоть и простое, но все равно многим лень их самостоятельно вырезать, да и зачем).

Только что попробовал Similiar Sites - он очень плохо ищет похожие сайты, потому что я точно знаю, что есть много сайтов с таким же шаблоном как у меня, а он нашел кучу чего-то не похожего ни внешне, ни контентом.
 
Не понял насчет последних 2х пунктов) Можно по-подробней? :)
это такой юмор
означает, что предыдущие пункты, путем выполнения еще одного пункта(что именно сделать, обычно не ясно) должен принести удачу в изначальной задумке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху