[Скрипт] IPB 3.1.4 Null

а если уже установлен 3.1.4 от BESTCMS как обновить на этот нулл? Есть большие подозрения что Нулл BESTCMS содержит вредоносный код.
 
На 10 шаге после установки BB-кодов возникает ошибка БД. Как поправить? Видел аналогичную ошибку в FAQ, но она для IPB 3.0.x, для ветки 3.1.x не подходит.
Конфиг сервака, думаю, неважен...
Добавлено через 11 минут
Разобрался с ошибкой. БД была в левой кодировке, задал utf8_bin и всё установилось.
IBR Retail 3.1.4, если кому нужен:
*** скрытое содержание ***

а чем retail отличается от nulla ?
 
а вчем у них разница с нулом от BESTCMS ???

Разные люди делали нулл.

а если уже установлен 3.1.4 от BESTCMS как обновить на этот нулл? Есть большие подозрения что Нулл BESTCMS содержит вредоносный код.

Файлы сверху залить.

а чем retail отличается от nulla ?

Нету ссылок на сайт разраба, стучалок, проблем с лиц. ключем и т.д.
 
А кто знает, есть ли сейчас нулы от TERABYTE для 3 линейки? А то я пару лет назад только им и пользовался. И до настоящего времени както с установкой форумов не приходилось связываться. Приходится опять вот всю с нуля информацию искать
 
А кто знает, есть ли сейчас нулы от TERABYTE для 3 линейки? А то я пару лет только им и пользовался. И до настоящего времени както с установкой форумов не приходилось связываться. Приходится опять вот всю с нуля информацию искать

Незнакомое имя. Скорее всего нет.
У установке нету ничего сложного.
 
C установкой то ничего сложно. Тут больше сомнения по поводу стучалок и корректности функционирования нула
 
C установкой то ничего сложно. Тут больше сомнения по поводу стучалок и корректности функционирования нула

Не попробуете - не узнаете.
Во всяком случае, до этого никто ничего не писал
 
Установил этот null не работает репутация, не повышается не понижается, отпишите у кого все нормально, как исправить?

Добавлено через 31 минуту
Не работает хук Reputation 1.0.3 FIX RU
 
попытался обновить v3.0.4 этой, проблемы с кодировкой начались. половина форума в крякозябрах
 
Ни кто не в курсах, когда уже наконец то будет нул от Maybe :)
На его сайте последняя версия 3.1.3. Жду с нетерпением (и не я один).
 
Назад
Сверху